Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность ?

Возможна беременность в таком случае??)
Всем привет, у меня такая ситуация. Два месяца назад был петтинг с парнем и взаимный оральный секс , он не кончал. Прочитала что смазка могла попасть мне в рот, потом ему, и через куни мне. Но с того момента менч не покидают странные ощущения. Частое мочеиспускание, сильная усталость, и вообще все как-то странно. Но есть одно но: прошли уже вторые месячные , вроде как обычные, не знаю. Тест делала через месяц после петтинга, 7 раз, все отрицательные. Есть ли все же шанс беременности ? Не могу успокоится, странные симптомы

Опрос
Возможна?
Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Беременность - нет. Инфекция - да

Гость
#2

Забавно... Когда-то и я в юности такого опасалась. Сказал бы мне кто тогда, как непросто забеременнеть даже намеренно)

Алёнка
#3

Беременность только возможна у твоей ебaной покойной мамаше, дура)

#4

Вы не беременны, не переживайте.

Гость
#5

У вас навязчивые мысли, сходите к психиатру

Гость
#6

автор, вы лучше книжки читайте, а не петтингом занимайтесь, дурочка да и только)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

**
#7

Извините, вы ***?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: