Гость
Статьи
Причуды беременных

Причуды беременных

Добрый день, девушки ну и мужчины (если вы читаете) такое дело ,у меня 6 ая неделя беременности и мне очень хочется пива уже 4ый день, я не алкоголичка ,до беременности выпивала по праздникам ,не злоупотребляла,а сейчас прям очень хочется ,у меня токсикоз воротит от всего ,муж вчера купил себе 2 банки ,я кле сдержалась Чтобы не глотнуть ,сидела и нюхала это пиво и мне становилось легче...муж говорит может выпить стаканчик и забудешь ,а я боюсь навредить ...было ли у кого нибудь такое ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да можно выпить стаканчик и успокоиться. Ничего страшного не будет, не водку ж вы пить будете.

Гость
#2

Купите безалкогольное и все, хотя я пила бывало по паре глотков )

#3

Я сама сейчас беременная, позволяю себе красное сухое вино. Правда, наливаю половину стакана вина, половину - воды. Из этого всего выпиваю где-то половину и всё, больше не хочу.
Главное, седой Урал или Балтику девятку не пейте.

Гость
#4

Много хочешь.

Феникс Апельсинов
#5
Лисафета🦊

Я сама сейчас беременная, позволяю себе красное сухое вино. Правда, наливаю половину стакана вина, половину - воды. Из этого всего выпиваю где-то половину и всё, больше не хочу.
Главное, седой Урал или Балтику девятку не пейте.

а потом по телеку тетки просят бабла для лечения алигофренов

Эль
#6

Я себя перебарывала, ни глотка не пила ни пива, ни вина. 2 бер-сти. Но у меня и муж не пил ничего это, понимал. Однажды только, в начале первой бер-сти, так получилось, что было пиво, и он спросил, можно ли ему выпить. А мне таак захотелось - слюнки потекли)) Но сдержалась.
Может, и не страшно выпить глоток-другой, а вдруг войдет в привычку???

Гость
#7
Феникс Апельсинов

а потом по телеку тетки просят бабла для лечения алигофренов

Тебе не собрали, вот ты на тетском форуме и зависаешь

Ирина
#8

У меня была такая причуда: нюхать краску. Зайду в магазин, где краску продают и нюхаю, довольная!!!. А если где ремонт - остановлюсь, нюхаю и радуюсь, до того мне хорошо было.
А у вас , автор, обязательно нужно пива понюхать и купить баночку безалкогольного выпить. Это вам только на пользу будет. А если и этого недостаточно, можно и алкогольного пива пару глотков.

Феникс Апельсинов
#9
Гость

Тебе не собрали, вот ты на тетском форуме и зависаешь

у меня много работы и мало свободного времени. в цирк ходить некогда. а тут гораздо интересней чем в цирке.
кстати тебе пора кормить кошек. поди загадили тебе всю хату

Гость
#10
Феникс Апельсинов

у меня много работы и мало свободного времени. в цирк ходить некогда. а тут гораздо интересней чем в цирке.
кстати тебе пора кормить кошек. поди загадили тебе всю хату

У меня муж, сын и ни одного животного, не угадал, дядя

Гость
#11
Феникс Апельсинов

у меня много работы и мало свободного времени. в цирк ходить некогда. а тут гораздо интересней чем в цирке.
кстати тебе пора кормить кошек. поди загадили тебе всю хату

Тут какой юморист ,брысь ка ты отсюда ,неудовлетворенная личность 😉

Гость
#12

Людей ходят беременных ходят беременных пить синьку врач посмотрит на пузо нельзя скажет ,

Феникс Апельсинов
#13
Гость

Тут какой юморист ,брысь ка ты отсюда ,неудовлетворенная личность 😉

ты рыночная хабалка, поди квашеной капустой торгуешь

Гость
#14
Феникс Апельсинов

ты рыночная хабалка, поди квашеной капустой торгуешь

Ещё и обиженный жизнью😅

Гость
#15

Я во время беременности до слюнотечения хотела шампанского с мандаринами. Гинеколог (муж подруги), сказал, что можно изредка выпить стаканчик, вреда не будет.

Гость
#16

в 1 триместре точно не стоит. У малыша еще нет плаценты, он получает абсолютно все, что пьете и едите вы. Что вам дороже? удовлетворить свою хотелку или здоровье ребенка? спиртное во время беременности это русская рулетка, может отразиться на здоровье, а может и нет. Но зачем рисковать ради своего желания? а если завтра вам *** захочется?)))) умерьте свои желания раз уж решились матерью стать

Жеже
#17

вообще алкоголя нельзя, но пару раз за Б можно полбакала вина хорошего. про пиво, ну если вам прям хочется, выпейте глоточек. ничего не будет. Не литрами и каждый день, а глоточек

Жеже
#18

=полбокала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

**
#19

Было такое, пива хотелось дико, делала глоток и отпускало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: