Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Была задержка, тесты положительные, через 10 дней пошли месячные(как сказали врачи, что это месячные) на узи в матке и в трубах ничего нет, после месячных сделала тесты ярчают с каждым днем... И как это вообще понимать, беременность продолжается что ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи на маленьких сроках не всегда может что-либо показать. Тут главное исключить возможность внематочной беременности.
Вам к нормальному врачу на консультацию. И анализ крови на хгч. Может, что-то ещё.

паравоз
#2

Если тест положительный и были месячные, то скора всего это не месячные, а выкидыш.
А организм пока что еще выробатывает гормоны, поэтому тест на хгч будет +. Плод не был возможно правильно закрепоен и организм сам избавился от него. На очень ранних сроках это выглядит как обычные месячные.
Сделайте тест позже.

Гость
#3
паравоз

Если тест положительный и были месячные, то скора всего это не месячные, а выкидыш.
А организм пока что еще выробатывает гормоны, поэтому тест на хгч будет +. Плод не был возможно правильно закрепоен и организм сам избавился от него. На очень ранних сроках это выглядит как обычные месячные.
Сделайте тест позже.

Если это был выкидыш я бы загибалась от боли, проходили уже... И месячные у меня не так проходят... В этом случае 1 прокладки на день хватало...

Гость
#4

У моей тёти во время беременности месячные шли 4 месяца. А у меня выделения кровавые были на положительном тесте. Не месячные, не тот масштаб, но кровавые выделения были. Это была угроза выкидыша. Меня посадили на лекарства и лежачий режим.
Может быть что угодно. Идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У моей тёти во время беременности месячные шли 4 месяца. А у меня выделения кровавые были на положительном тесте. Не месячные, не тот масштаб, но кровавые выделения были. Это была угроза выкидыша. Меня посадили на лекарства и лежачий режим.
Может быть что угодно. Идите к врачу

Была у врачей и в жк и в стационаре, сказали ты не беременная иди домой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: