Гость
Статьи
Беременность. Скрининг

Беременность. Скрининг

Беременность. 2 Скрининг. Девочки, у кого так было 1 скрининг все хорошо, на втором потологий нет, все в норме, но единственное поставили гипоэрхальный кишечник у ребёнка. Гениколог сказала, что это ничего страшного, такое бывает, мой врач скзала так же. У кого ставили такое? Детки родились здоровые ? Безумно переживаю в интернете лучше не читать вообще. Через месяц на 3 скриниг ехать, молю бога чтобы все было в норме.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы были подозрения на какие-то патологии, вас бы отправили на дополнительные обследования. Не переживайте, все нормально, такое может быть при абсолютной норме.

Гость
#2

Вам два врача сказали что ничего страшного, вам мало? Страдашки нужны что ли?

#3
Гость

Если бы были подозрения на какие-то патологии, вас бы отправили на дополнительные обследования. Не переживайте, все нормально, такое может быть при абсолютной норме.

Спасибо

Жеже
#4

Если есть сомнения - проконсультируйтесь с врачом, второе мнение будет плюсом. А так у вас тертий скрининг так что успокойтесь, отдыхайте, гуляйте, все будет хорошо!!

Кристина
#5
Гость

Вам два врача сказали что ничего страшного, вам мало? Страдашки нужны что ли?

Все говорят тоже самое ))) очень переживаю, в интернете страшных вещей начиталась. Муж сказал, что отберет у меня телефон 😄

Гость
#6
Кристина

Все говорят тоже самое ))) очень переживаю, в интернете страшных вещей начиталась. Муж сказал, что отберет у меня телефон 😄

В интернете вообще ничего не читайте. У вас свой конкретный случай и есть врачи, которые вас наблюдают и если б что-то плохое заподозрили, скрывать от вас точно не стали бы.

#7

Девочки, на 3 скрининге все было хорошо))) малышка здоровая, сказали к большому сроку это проходит. Делали в 30 недель

Гость
#8
Кристина

Девочки, на 3 скрининге все было хорошо))) малышка здоровая, сказали к большому сроку это проходит. Делали в 30 недель

Я вас поздравляю!! Легких вам родов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#9
Гость

Я вас поздравляю!! Легких вам родов!

Спасибо 😘

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: