Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, скрининг, УЗИ

Всем привет! Беременность 20 недель +2 дня. Сегодня был второй скрининг, измеряли шейку матки...22 см, направили срочно к своему врачу. Она ещё раз измеряла примерно через 3,5-5 часа, и длинна шейки матки была 29. Как такое возможно? Врач, который ушивает... сказала наблюдать и посмотерть, что будет через 2 недели...отказалась сейчас накладывать швы...Может кто-то был в подобной ситуации? Разные аппараты УЗИ (оба современные), врачи тоже хорошие, не первый год как говорится...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы к 3-му сходила

Гость
#2
Гость

Я бы к 3-му сходила

Просто говорят, что нельзя делать часто вагинальное УЗИ... сегодня вышло и так два раза...поэтому в следующий раз назначали только через 2 недели... посмотреть динамику, как изменится

Гость
#3
Гость

Просто говорят, что нельзя делать часто вагинальное УЗИ... сегодня вышло и так два раза...поэтому в следующий раз назначали только через 2 недели... посмотреть динамику, как изменится

Странно, я помню мне абдоминально делали уже на этом сроке и шейку ж тоже просматривали

Гость
#4
Гость

Просто говорят, что нельзя делать часто вагинальное УЗИ... сегодня вышло и так два раза...поэтому в следующий раз назначали только через 2 недели... посмотреть динамику, как изменится

В любом случае, я б врачам доверилась, если бы все было критично, я думаю они б не стали рисковать и сразу наложили швы.

Гость
#5
Гость

В любом случае, я б врачам доверилась, если бы все было критично, я думаю они б не стали рисковать и сразу наложили швы.

Спасибо большое за ответ! Будем надеется🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Странно, я помню мне абдоминально делали уже на этом сроке и шейку ж тоже просматривали

Сказали, что шейку матки лучше всего измерять именно вагинальным узи...по животу типа не точный результат...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: