Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или мнимая Б?

Добрый день!Ё Девочки такой интересный вопрос.При первой и второй беременности буквально сразу до задержки еще начинала болеть грудь при чем сильно, что даже спать невозможно.Но первая Б замерла на сроке 9 недель.Во вторую Б я уже родила дочку.Прошло 5 лет.за эти 5 лет я успела перенести 4 инсульта с парализацией левой части тела.Но сейчас все хорошо, восстанавилась полностью.Хочу второго малыша,врачи не видят препятствий, НО в 2018 году мне поставили по узи эндометриоз.На что гинеколог сказала пока не будем лечить таблетками, если в будущем не сможешь забеременеть тогда начнем лечение.Просто на тот момент у меня было восстановительный процесс и гормонального ничего нельзя было.Вот такое маленькое отступление.
В чем же вопрос, да в том что что в обе беременности мне снилось, простите за подробности , что я все время везде писаю и какаю.)Вот такая странность)Пытаемся с мужем уже 3 месяц и вот о чудо, недавно приснился сон, как раз после менструального цикла через день что я снова везде писаю.2 дня подряд тошнота, грудь чешется сильно и живот.Может ли это означать что есть шансы что получилось на этот раз?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы тут что нострадамусы что ли? ждите задержку, делайте тест. К чему было это долгое отступление вообще не понятно

#2
Гость

а мы тут что нострадамусы что ли? ждите задержку, делайте тест. К чему было это долгое отступление вообще не понятно

мимо бы прошли.

Гость
#3
Дьявол

мимо бы прошли.

Она права. К чему этот рассказ про четыре инсульта, если вы все равно решили беременеть?
Ждите задержки, делайте тесты, а дальше все на свой страх и риск

Гость
#4
Дьявол

мимо бы прошли.

да щас. я что прочитала это все, чтобы мимо пройти? все написанное свелось к странному сну и вопросу могу ли я быть беременна) при чем тут замершие беременности, инсульты, эндометриоз?) вы бы еще рассказали на какие оценки окончили институт и как с мужем познакомились)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

да щас. я что прочитала это все, чтобы мимо пройти? все написанное свелось к странному сну и вопросу могу ли я быть беременна) при чем тут замершие беременности, инсульты, эндометриоз?) вы бы еще рассказали на какие оценки окончили институт и как с мужем познакомились)))

Может я захотела излить душу абсолютно не знакомым людям, вам что жалко что ли?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: