Гость
Статьи
Вдруг хорошо себя …

Вдруг хорошо себя чуствую при беремености

Здраствуйте. Я беременная 6 неделя. Только через пару дней иду на узию Узи на 4 недели еще ничего не показало, но тест крови показал беременость. Вначале я себя очень плохо чуствовала: грудь росла и болела, тошнота, спину тянуло, живот болел то там то тут, а вот 2 дня я себя подозрительно хорошо чуствую. Это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю беременность хорошо себя чувствую, подожди через неделю токсикоз может начаться

Жеже
#2

у всех по-разному. Организм адаптировался и вполне обычное состояние, токискоза у меня например не было, максимум усталость и спать вечером хотела сильно. Но у всех по-разному. У кого-то сильный токсикоз, отеки, набор веса, давление, проблемы со спиной и т.д. и т.п. А у многих все ок, толкьо жвиот растет

Гость
#3

нет, если пропали признаки - это может быть замершей

Гость
#4
Гость

нет, если пропали признаки - это может быть замершей

НЕ могу сказать что они пропали, но меня почти не тошнит. Так же устаю вечером быстро и быстро иду спать, грудь учеличилась и немножко болит, животик тоже тянет но деликатно.

Гость
#5
Жеже

у всех по-разному. Организм адаптировался и вполне обычное состояние, токискоза у меня например не было, максимум усталость и спать вечером хотела сильно. Но у всех по-разному. У кого-то сильный токсикоз, отеки, набор веса, давление, проблемы со спиной и т.д. и т.п. А у многих все ок, толкьо жвиот растет

А у Вас тоже так было что на первых неделях то там тянет то нам болит, немного тошнит, а потом было впорядке - тоесть организм адаптировался и перестали быть так яркие признаки беремености?

Гость
#6

Моя подруга всю свою беременность чувствовала себя прекрасно. Была бодрой, энергичной, никакого токсикоза. Лицр чистое было, гладкое. Мальчишку родила.

Гость
#7
Гость

НЕ могу сказать что они пропали, но меня почти не тошнит. Так же устаю вечером быстро и быстро иду спать, грудь учеличилась и немножко болит, животик тоже тянет но деликатно.

сначала было очень хорошо, сейчас уже немножко стало. Вы так сами себя утешаете или к чему вопрос тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Беременность очень длинная,и самочувствие может миллион раз изменяться в разные стороны. Так что быть может всякое)