Гость
Статьи
Тест …

Тест ложноположительный или нет

Девочки, добрый вечер. Такая ситуация, пытаемся с мужем сделать малыша. Был незащищённый па несколько раз за 2 дня до овуляции, после овуляции прошло 9 дней и я сделала тест клеар блю. Сделала и пока сын отвлёк учёбой, вспомнила про тест но прошло уже пол часа и там была слабая еле заметная полоска.....изначально когда делала тест там сразу все появилось - и контрольная ну я не стала выкидывать т к и минуты даже не прошло. Как вы думаете мог ли это быть реагент? Или всё же можно надеяться на оно♥️?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если сразу появилось две полоски, то беременность, если вторая полоска появилась только спустя 30 минут, то реагент. Ну и действительно, а переделать тест - не судьба? Легче тему создать?

Гость
#4

Сделайте еще раз тест, честно слово сама как маленький ребенок. Купите электронный тест в конце концов

Гость
#5

Закупитесь тестами. А вообще скорее всего вы беременны. Поздравляю. А корона вас не смущает для пополнения?

Гость
#7
Гость

Закупитесь тестами. А вообще скорее всего вы беременны. Поздравляю. А корона вас не смущает для пополнения?

Зачем же так ехидничать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У тебя нет 200 руб, чтобы переделать свой ссаный тест?
Ты - ту.пенькая пи.ся.
Беременеть в ковидный кризисный год - это очень ту.по.
А беременеть в ковидный кризисный год, имея уже одну дитачку, - это вообще с головой беда.

Я бы тебя послала , но видать ты не из того места вылез, иначе ни как не объяснить того что у тебя отсутствуют мозги

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: