Гость
Статьи
Могут ли быть тесты …

Могут ли быть тесты ложноположительными?

Здравствуйте!
Я знаю, что с такими вопросами в инет не лезут, а идут к врачу, но все же..
История такая.
Предохранялись с мужчиной презервативами (всегда! один раз в самом начале порвался - продолжать не стали). Цикл совсем нерегулярный - гуляет как вздумается. На узи выявили поликистоз (так и не вылечила:( ).
Сейчас 49 д.ц. На 47 делала Фраутест - 1 полоска. Сегодня - Эви - на 10-15 минуте появилась второя еле видная полоска. Берем-ть не планировала.
Что посоветуете? УЗИ? кровь сдать?
Может ли тест врать? и презервативы подвести...

Maria
10 ответов
Последний — Перейти
Maria
#1

А еще.. Грудь надулась и побаливает, живот тянет.. Но это все у меня бывает каждый раз перед мес.

А от неизвестности схожу с ума..

ujcnm
#2

может. у меня так было. почки.

Lololo
#3

у меня показал слабую вторую полоску, я уж было обрадовалась, а через пару минут - полоска исчезла. Беременности не было. Так что не паникуйте раньше времени.

Гость
#4

Могут, я делала тест на беременность, у меня показало отчетливо 2 полоски, а через час начались месячные. Возможно у вас просто нарушение менструального цикла.

Куку
#5

Сделать ещё несколько тестов разных фирм на утреннюю мочу. Хоть сейчас и пишут на тестах, что показывают в любое время суток, но у меня во время беременности полоски были ярче именно с утра. Дневные тесты показывали одну, а утренний 2))) Если будет 2 полоски - сдать кровь на хгч.

Гость
#6

Я так обрадовалась когда эви-тест показал вторую слабую полоску. В итоге сделала аж 3 ШТУКИ (все эви-тесты), все показывали вторую слабую полоску. Но меня насторожило, что они не ярчают. Пошла на узи, а там НИЧЕГО. Через пару дней пришли месики.

ГОСТЬ
#7

У вас поликистоз...какая беременность, какие анализы, какое УЗИ?????

У вас гормональный сбой! Лечите!!

Виктория
#8

Чаще бывают ложноотрицательные тесты, а вот ложноположительные... не знаю даже.

Надежда
#9

Ложноположительные вряд ли. Мне тест вторую полоску показал в первый день задержки, бывает ложноположительный после замершей, когда ХГЧ еще не снизился, да и то, после операции прошло 3 месяца, цикл видимо сбился, но в моем случае идет восстановление организма после выкидыша. Еще у подруги положительный был, а в итоге - киста яичника. Все равно надо ВАМ к врачу, так только гадать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#10

Подскажите пожалуйста!!! У меня цикл 30 дней. В прошлом месяце была задержка 10 дней. Сходила на узи ни чего. Врач сказал что эндометрий соответствует второй фазе цикла. М пошли 12.11.2011, 22,23 был интенсивный половой акт. После пол дня кровило. думала сбой пошли, нет к вечеру закончились. Сегодня 17 день цикла тэсты эви и би шур показывают слабую вторую полоску. Но ведь такого не может быть по идеи у меня должна быть только овуляция. Это гормональный сбой???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема