Гость
Статьи
Ложноположительный …

Ложноположительный тест или?

пару недель был контакт с мужем, 3 дня хочу спать и нет мазей перед месячными, низ живота тянет. сделала тест, показал положительный. сделала узи, ничего не показало. сказали прийти через неделю. думаю может тест ложноположительный? и никакой беременности нет?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Всё там есть, просто на узи очень рано пошли.
Гость
#2
Гость
Всё там есть, просто на узи очень рано пошли.
читала что перед месячными может показывать положительный. буквально 3 дня назад делала тест, был отрицательный. а сегодня сделала уже другой фирмы тест
Гость
#3
нахрена идти на узи, объясните??? на хгч кровь не сдать никак?
Гость
#4
Гость
нахрена идти на узи, объясните??? на хгч кровь не сдать никак?
про хгч не знала, попробую сдать
#5
Анализ крови на хгч Вам в помощь. На узи слишком рано пошли. Беременность видна не раньше 10 дня задержки или при хгч более 1200-1500
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Скажите пожалуйста, как у вас в итоге дела?
Форум: Беременность
Всего: 209 524 темы
Новые темы за 3 дня: 94 темы
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова