Гость
Статьи
Лежу на сохранении, …

Лежу на сохранении, хочу уехать отсюда

Срочно! Лежу на сохранении, хочу уехать отсюдаЗдравствуйте, такая ситуация У меня 3 месяца беременности. Живу в маленьком городе где нет толком даже узи, меня отправили на узи скрининг в Великий Новгород 14 сентября. А суть вот в чем, неделю назад после па у меня пошли коричневые выделения. Я сходила к врачу и меня отправили на анализ хчг, анализы хорошие, назначила прожесан, все хорошо, выделения прошли, таблетки я ещё не пила. В итоге через неделю случился опять сексс и опять пошли коричневые выделения. Я сразу купила таблетки, приняла и у меня открылось кровотечение ночью. Меня увезли на скорой вообще в деревню и положили на терапевтическое отделение, т.к гинекологии тут нет(В моем городе есть, но закрыто на карантин), мне поставили укол магнезии и сказали посмотрят на мое состояние за эти выходные. Я так поняла узи они мне делать не будут и я не узнаю жив ли мой ребёнок вообще или нет.. К чему я, может я зря тут лежу? Может мне написать отказ от госпитализации и ехать самой в Новгород по направлению и узнавать как мой малыш, или продолжать лежать тут и колоться?тем более я первый раз лежу в больнице, ещё и одна в палате в дневном отделении и у меня сильный стресс, т.к я человек домашний и ещё переживаю за малыша что ничего не предпринимают, спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять секс и выкидышь.

Гость
#2

а вам врачи не говорили что если есть угроза то секс нельзя?

Гость
#3
Гость

а вам врачи не говорили что если есть угроза то секс нельзя?

Мужчинам на это часто пох. Или давай, или любовницу заведу. Может, вообще из семьи свалю, будешь для себя рожать.

Гость
#4

А Вам, автор, такой вопрос лучше обсудить с лечащим врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Трындец,у нее угроза выкидыша, а она сексится😆

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: