Гость
Статьи
Дни для секса без …

Дни для секса без защиты

Хочу с девушкой попробовать. Есть такие дни, когда можно заниматься сексом без защиты. Девушке достаточно сразу пойти в душе подмыться, и девушка не забеременеет. Как высчитать такие дни?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких таких дней, когда не было бы риска забеременеть, не предохраняясь при этом.
Глупости не спрашивайте.

Гость
#2

Хотя такие дни и есть, но по безопасности данный способ примерно равен "успею вынуть". Цикл - это не швейцарские часы.

Гость
#3

Календарный метод контрацепции по уровню защиты равен "поплевать через левое плечо и постучать по дереву". То есть это никакой не метод, а исключительно "повезет-не повезет". Бывают еще и девушки, которые беременеют от любого незащищенного контакта, организм у них такой. Вы правда хотите рискнуть и проверить ваша такая или нет?

Гость
#4

Если бы были такие дни, думаете народ бежал бы делать аборты? Вот радость глотать таблетки или презервативы, ведь есть волшебные дни, когда простое подмывание избавит от вероятности беременности. Вы серьёзно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А если по существу. Дней таких нет. Но есть время в цикле, когда беременность минимальна. Т.е не нулевая вероятность, а минимальна. Возможно вас пронесёт и даже много лет, а может и с первого раза будет беременность.
Например, за день и во поемя месячных минимальная вероятность забеременеть. НО. Для женщины большая вероятность подхватить воспаление, заболевание от вас, т.к микрофлора благоприятная и плюс не всем нравится секситься во время месячных. Ну может ещё день после месячных. Повторюсь, что не 0%, а просто минимальная. В остальное время - вероятность забеременеть средняя. А ближе к середине цикла - большая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: