Гость
Статьи
Шевеления ребенка 22 …

Шевеления ребенка 22 неделя.

Всем привет. Начала чувствовать шевеления в 20 недели. Шевеления были хорошие регулярные пинался. Где то на 21 неделе я долго просидела за компьютером почти 4-5 часов он тогда сильно пинался а я не обратила внимания и сидела дальше. После этого случай он стал очень редко пинаться, очень мало ни как раньше. Переживаю все ли нормально?почему нет таких шевелений как раньше? Они есть но мало и очень редко в день 2-3 пинка. Даже когда ложусь чуть чуть по пинает и все. 2-3 пинка. Думаю сходить на Доллер и узи. Бывало ли у вас такое?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня зашевелился в 16 недель. Совсем тишина могла быть наверно ночью, когда я не чувствовала. Но в течении всего дня то активно, то толчок но был. Если тишина, то ребёнок скорее спит. Но лучше провериться на сердцебиение если вам неспокойно

Гость
#2

может у вас просто ребенок спокойный) у меня шевелится тоже не часто, ну т.е. я не так часто ощущаю. Ребенок шевелится постоянно, но не все его движения мы чувствуем. Днем, когда двигаюсь, хожу, сижу - почти не слышу его. В основном когда лежу на спине вечером или утром, тогда и ощущаю и вижу пиночки) у меня 20 недель, почувствовала шевеления в 17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня днем немного пошевелиться и ночью и все.
Обследовалась , с ребенком все ок
Может он у вас как и у меня спит много

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: