Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с проблемами, ранний срок

Привет девочки.В общем задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда).3 дня мажет совсем мало и кирпичного цвета.Тест позитивный но вторая полоска слабая.Узи трансвагинально не видит совсем ничего.Уровень хгч сегодня 267 ед/л.Живот тянет(практически беспрерывно 3 дня) как в первый день при болезненной менструации,но не настолько сильно когда без обезболивающего никак.Грудь налилась,болит сильнее чем на менструацию.Еще как будто жар по низу живота( может это уже с 3х дневной болью связано,не знаю).В общем пока жду 2 дня для повторного хгч и узи, хотелось бы послушать у кого было что то подобное и как разрешилось.А то и замершей б боюсь, и внематочной б боюсь,и еще каких то других осложнений.Но врач сказала ждать( я заграницей и вообще без понятия какая тут система у медиков,дома то все понятно)

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 2х недель задержки хгч 267 это без шансов, простите. Эмбрион с нарушениями,.хорошо что ваш организм распознал проблему и не дал развиваться. Все должно выйти само в виде обычных месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: