Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, ПА был 33 дня назад ( за неделю до месячных), пришли месячные, все хорошо. После чего был ПА 8 сентября. До месячных оставалось 3 дня и я просто решила сделать тест на беременность. Показал 1 сильную полоску и 2 бледную. Пошла купила ещё 2 теста и аналогично. Очень сильно переживала целый день, ночью плохо спала. Просто мы с мужем еще не готовы. Сегодня с утра побежала на узи, врач сказал, что беременности нет. Если забеременела 33 дня назад, было бы уже видно, гинеколог подтвердил. И вот сегодня же пошли месячные ( на 3 дня раньше, получается). Скажите, пожалуйста, я точно не могу быть беременной? Просто я ужасный параноик. Сразу говорю, муж в меня не кончал.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как в 33 можно не быть готовой к беременности, но не пользоваться контрацепцией? Где мозг ?🤣

Гость
#2
Вишенка на торте ❤️

Как в 33 можно не быть готовой к беременности, но не пользоваться контрацепцией? Где мозг ?🤣

Мозг в комплект поставки не входил и должен был заказываться отдельно

Автор
#3
Вишенка на торте ❤️

Как в 33 можно не быть готовой к беременности, но не пользоваться контрацепцией? Где мозг ?🤣

А кто Вам сказал, что мне 33? Мне 22!

Гость
#4

Да точно, вам же врач сказал, все нормально, перестаньте переживать)

Автор
#5
Гость

Да точно, вам же врач сказал, все нормально, перестаньте переживать)

Просто паранойя это ужасное дело. У меня все в семье такие...и вот понимаю, что все нормально, но нет блин, нужно напридумывать себе всякой всячины.

Гость
#6
Автор

Просто паранойя это ужасное дело. У меня все в семье такие...и вот понимаю, что все нормально, но нет блин, нужно напридумывать себе всякой всячины.

В таких случаях самый верный совет , который может дать кто бы то ни было - это сходить к врачу, и узнать наконец, что же там такое. Но вы уже сходили))) Расслабьтесь)
Ну на крайний случай сходите платно на узи к кому-то еще, чтобы уже на 10000% быть уверенной.

Гость
#7

Возможно несколько вариантов событий, например беременность наступила от ПА 8 сентября, но по каким-то причинам прервалась. Возможно тест дал сбой, хотя странно что несколько тестов показало 2 полоски (или возможно вам показалось). Если хотите точно знать сделайте анализ на ХГЧ или сходите ещё к одному врачу и обсудите это. Ну и на будущее, предохраняйтесь)

Автор
#8
Гость

В таких случаях самый верный совет , который может дать кто бы то ни было - это сходить к врачу, и узнать наконец, что же там такое. Но вы уже сходили))) Расслабьтесь)
Ну на крайний случай сходите платно на узи к кому-то еще, чтобы уже на 10000% быть уверенной.

Я платно и ходила. Сразу сказали, что ничего нет. Да и месячные пошли уже, думаю, что нет беременности. За ответ большое спасибо )

Автор
#9
Гость

Возможно несколько вариантов событий, например беременность наступила от ПА 8 сентября, но по каким-то причинам прервалась. Возможно тест дал сбой, хотя странно что несколько тестов показало 2 полоски (или возможно вам показалось). Если хотите точно знать сделайте анализ на ХГЧ или сходите ещё к одному врачу и обсудите это. Ну и на будущее, предохраняйтесь)

Месячные уже наступили, поэтому думаю, что нет наверное смысла идти. Мне гинеколог про тесты сказал, что это могут гормоны шалить. Я пила ещё сироп очищающий кровь, чтобы очистить лицо от акне, плюс принимала лекарства от аллергии, может поэтому показало)

Гость
#10
Автор

А кто Вам сказал, что мне 33? Мне 22!

Да хоть 50 , голова нужна не только для того,что бы шапку носить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Врач не дал направление сдать кровь на хгч? Меняйте врача
Сходите в инвитро и сдайте анализ крови на хгч, е-мое, уже третью тему про одно и то же пишите, неужели так сложно до лаборатории дойти и кровь сдать, анализ 500 руб стоит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: