Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

Как и всех меня интересует, как можно определить беременность на ранних сроках. после ПА прошло всего три дня. Естественно, тест ничего не показывает. А я начала пить антибиотики и очень переживаю, а вдруг. По ощущениям сегодня наступила овуляция. Поэтому у меня такой вопрос: если наступила овуляция, значит беременности нет?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность наступает во время овуляции, а вот если мес. не пришли, возможно, что беременность. Учите анатомию.

Гость
#2

кошмар вопросики и правда, учите анатомию

...
#3

автор, а с чего вы взяли, что наступила О. Если типа слизь, то я так скажу. Я пила противозачаточные, так вот эта слизь у меня в середине каждого цикла была. По мне так это не показатель. Я если вы тесты или Узи делали, то спермик три дня мог дожить до О. и ОПА! :-)) ну вы поняли. Пока антибиотики пьёте -пейте, ничего не будет, яйцеклетка ещё как с неделю будет в матку опускаться (это если зачатие случилось).

Гость
#4

Смешно))))
Вам 15???
Беременность возможна если ПА был в О. Плюс минус пару дней. Потом, спермик встречается с яйцеклеткой. И если вдруг удачно.... плодное яйцо начинает спускаться в матку. Это может продолжаться примерно 7-10 дней.
То есть, как раз к следующим месячным!!! Где и происходит задержка!!!

А вот хгч, начинает вырабатываться после прикрепления в матке. И если было позднее прикрепление, то даже в первые дня задержки - тест может еще не показать!
Соответственно пока все это происходит, в организме ни каких изменения нет, которые бы влияли бы на вас и ваше самочувствие!!!!

А теперь смотрите на вашу ситуацию, ПА за три дня до О.!! Какой тест??? Еще недели две ждите как минимум!!! Это вообще если попали....
Так, что по этой формуле пока ваш уровень развития можно вычислить.... Я извиняюсь, но каков вопрос такого и мнение.....

Татьяна
#9
Инна

Как и всех меня интересует, как можно определить беременность на ранних сроках. после ПА прошло всего три дня. Естественно, тест ничего не показывает. А я начала пить антибиотики и очень переживаю, а вдруг. По ощущениям сегодня наступила овуляция. Поэтому у меня такой вопрос: если наступила овуляция, значит беременности нет?

Дамочка, подождите дня Х, когда должны будут прийти месячные. В случае их отсутствия сделайте тест на беременность. Если будут 2 полоски значит вы беременны. Потом еще на сроке 5-6 недель лучше сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что беременность не внематочная. А дальше на учет становитесь.
Если на тесте полочка будет одна, значит меськи просто задержались. Через дня три тест повторите. Нормально объяснила?

Наталья
#10
Инна

Естественно, тест ничего не показывает. ..... значит беременности нет?

сами себе отвечаете на вопрос) мало того наступление овуляции предполагает что наступит беременность,но это при лучшем раскладе,не у всех с первого раза получаеться... увы...(

Инна
#11
...

автор, а с чего вы взяли, что наступила О. Если типа слизь, то я так скажу. Я пила противозачаточные, так вот эта слизь у меня в середине каждого цикла была. По мне так это не показатель. Я если вы тесты или Узи делали, то спермик три дня мог дожить до О. и ОПА! :-)) ну вы поняли. Пока антибиотики пьёте -пейте, ничего не будет, яйцеклетка ещё как с неделю будет в матку опускаться (это если зачатие случилось).

Спасибо большое за толковый ответ! Я действительно по слизи смотрела, тест не делала.

Гость
#12

У меня КТ не регулярные были, последний раз пошли в августе месяце,,не тошнит,побаливает слегка грудь,набухла,болит поясница и низ живота. Решила сделать тест,показал положительный результат 2 раза) поэтому автор вам советую просто дождаться КТ ну или их отсутствия.

Айя
#13

Всем. привет . У меня первая беременность 2 года ждали.У меня было задержки 3 дня и живот болела как при месячном. и сделала тест 2 полоски показывпет . на следующий день. коричневый выделения .(не жидкое) и сделала 3 раза теста 2 полоски .пошла к узисту она сказала яйцоклетка еще не прикрепился к матку .ПА было у на в начале июня. .сколько времени надо чтобы яйцокл.прикеп.в матку ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Айя здравствуйте.Как у вас дела сейчас?Все нормализовалось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: