Гость
Статьи
Слабый иммунитет у …

Слабый иммунитет у беременных

Сегодня увидела девушку в положении, и задумалась, что очень мало беременных в общ. местах, не только во время карантина, но и до..
почему?
У беременных настолько слабый иммунитет? Или они просто дома сидят?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим Каронвирусом вообще все откладывают беременность......

Гость
#2

Умножайте количество на 2,до 5го месяца не видно ничего

Жнец-левиафан
#3

Может быть плохое самочувствие, перепады настроения, обострения болезней. Инфекция, в т. Ч. Простудная для беременности представляет угрозу, так что берегут себя и ребенка.

Гость
#4

Мало сейчас рожают, корона, обнуление, неизвестно что дальше будет.

#5

Смотря какие места вы имеете ввиду. Беременные,обычно,ходят в больницу,по магазинам детским,стараются в парке гулять. Им этого вполне хватает.

Бобер
#6

А зачем мучатся силы тратить ходить, они же не бродяги и бомжи. Надо отдыхать.

Гость
#7

Смотря кто как чувствует себя, да и за ребенка переживаешь, всем хочется родить здорового малыша

Х
#8

У меня что до беременности иммунитет сильный, что сейчас) но ходила сначала только в больницу и на работу, потом в самый разгар вируса месяц дома сидела, а летом ходили с мужем и в город гулять, и в кафешки, и в тц

Гость
#9

На работе, не?)) А вообще да, у беременных слабый иммунитет, иначе ребенка не выносить, это природный механизм.

Жеже
#10

Нет слабого иммунитета имхо просто смысл быть в общественных местах? Уж лучше гулять в лесу, парках, ходить в рестораны и видеться с друзьями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

а что беременным делать в общественных местах?)))) я только на работу хожу и в больницы) не болела ни разу за 5 месяцев беременности, но в людные места не тянет. Иммунитет не при чем, это может быть простая усталость. И правильно вам выше написали, что до 5-6 месяца у многих животов и не видно, как вы определяете что вокруг одни не беременные?))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: