Гость
Статьи
Простуда при …

Простуда при беременности

Девушки, у кого была простуда при беременности? Скажите мне пожалуйста, для ребеночка это не опасно? У меня сильный насморк и температура 37, очень переживаю, врачу сегодня позвонила, говорит что у многих такое бывает и это не страшно, но всё равно переживаю #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, пила молоко с медом и щепотку соды туда. Через пару дней все прошло. Не переживайте! Это самое главное

#2

Не переживайте, это не опасно. Моя родственница даже антибиотики пила во время беременности, и все ок с малышом.

Жеже
#3

Это норма, температура 37 может несколько недель держаться при Б. Если плохо себя чувствуете, это одно я температуру даже не замечала, точнее чувствовала себя жарко, ну одевалась в лёгкую одежду. И все. Успокойтесь. Вы не одна такая. Простуды, насморк это все не страшно. Меньше нервов

Гость
#4

вам даже врач сказал, что не опасно, что вы ждете от форума?)

#5

Вы знаете, у большинства мам во время беременности бывают и простуды, и ОРВИ, просто по сути ребенок забирает много витаминов, и маме уже что остаётся, то остаётся. Просто во время беременности старалась правильно питаться, не переохлаждаться, и принимала витамины фруттилар витамины для беременных, и отлично себя чувствовала, по сколку в составе много необходимых нутриентов для поддержки как и мамы, так и малыша здоровья.

Гость
#6

Коллоидное серебро и Под Арко безопасны беременным при простуде. См.здесь https://dnsp.com.ua/

Гость
#7

Уже второй раз, главное лекарствами не увлекайтесь. Мне только гриппферон разрешили капать, он безопасен для беременности. А так только чаи с медом, имбирем. В общем народное лечение, но травками тоже не увлекайтесь особо.

Жеже
#8
Гость

Уже второй раз, главное лекарствами не увлекайтесь. Мне только гриппферон разрешили капать, он безопасен для беременности. А так только чаи с медом, имбирем. В общем народное лечение, но травками тоже не увлекайтесь особо.

Мед сильный аолерген, его в больших количествах не рекомендуют, ну ложка - две. А имбирь вообще беременным нежелателен.
Из реального - малина, клюква, брусника, лимон и т.п, никаких травок и отваров

Ольга
#9

попробуйте деринат принять, его можно при простуде беременным, у него натуральный состав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Выздоровели?) тоже болела во время беременности, очень испугалась, врач выписал деринат и успокоил) помогло вылечиться и не затянуть болезнь)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: