Гость
Статьи
мальчик или девочка

мальчик или девочка

У кого был сюрприз?
У меня было узи недавно ( 20 недель) скзали что все гладенько и девочка, а я вообще не верю, по ощущениям и вообще по виду все говорят что мальчишка, да и сны с мальчиком снятся
Интересно услышать тех, кто рожал в ближайшее время, было ли у вас такое что на узи скзали девочка, а родился мальчуган ?) ( только пожалуйста, напишите те, кто в ближайшие лет 10 рожал, когда уже аппаратура была другая)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на узи всегда верно говорили. Мальчик и девочка) Да и нет у меня знакомых, у которых была бы ошибка. А не рановато ли вам пол определили?

Гость
#2

У 2018, сказали мальчик родился мальчик, у всех знакомых тоже не ошибались.

Гость
#3

Сказали девочка, по ощущениям был мальчик, вот сто процентов было ощущение что мальчик. Родился ребёнок - девочка. Физически. Внутри - мальчик. В этом году завершили переход, сменили документы. То есть родился ***.

#4

4 года назад у коллеги по работе на нескольких УЗИ сказали девочка , по итогу мне приснился сон про нее ,будто в гости к ней пришла ,а мне на встречу мальчонка бежит и просит книжку почитать , родила мальчика.

Гость
#5

в чем проблема сходить к другому узисту? недели через 2. Бывает, что и ошибаются, но в 20 недель это уже маловероятно. Можете сходить на 3д узи и чтобы вам прям показали между ножками) обычно на таком сроке уже очень хорошо все видно, главное чтобы ребеночек не закрывался

Гость
#6
Гость

Мне на узи всегда верно говорили. Мальчик и девочка) Да и нет у меня знакомых, у которых была бы ошибка. А не рановато ли вам пол определили?

пол на узи с 16 недель определяют

Гость
#7
Гость

Сказали девочка, по ощущениям был мальчик, вот сто процентов было ощущение что мальчик. Родился ребёнок - девочка. Физически. Внутри - мальчик. В этом году завершили переход, сменили документы. То есть родился ***.

Какие *** ощущения? Ты больное?

#8

А что плохого в девочке? Неужели у вас безумное наследство для ребёнка намечается, и вы считаете, что только мальчик его достоин?

Гость
#9

Как можно по ощущениям определить пол ребенка?

Гость
#10
Гость

Мне на узи всегда верно говорили. Мальчик и девочка) Да и нет у меня знакомых, у которых была бы ошибка. А не рановато ли вам пол определили?

20 недель уже)

Гость
#11
Замужняя

А что плохого в девочке? Неужели у вас безумное наследство для ребёнка намечается, и вы считаете, что только мальчик его достоин?

Ахинею пишете, я просто хотела первого сыночка, вот и все

Гость
#12
Гость

Как можно по ощущениям определить пол ребенка?

Вот так вот можно, я знаю не одного человека, который по ощущениям уже знал кто будет

Жеже
#13

Если увидели мальчика, то 100% мальчик там не спутать, все видно. А вот девочка теоретически может стать мальчиком, если половые органы сложно рассмотреть. Но вообще вероятность ошибки минимальна, но возможна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#14

Всегда думала, что будет девочка при моей беоеменности, но с первых месяцев беременности было стойкое чувство, что мальчик. Мясо и рыбу ела, от сладкого отвернуло. Никаких снов и других признаков. По УЗИ мальчик

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: