Гость
Статьи
Метотрексат при …

Метотрексат при внематочной беременности

#Внематочная  беременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте девочки)
У меня такой вопрос кто сталкивался с метотрексатом при внематочной беременности? Как долго выходит беременность?
У меня диагностировали ВБ и дали выбор метотресат или операция, я конечно выбрала метотриксат, но пока не скажу что мне что-то помогает. Уровень ХГЧ то падает то сново поднимается, сделали повторно внутримышечную инъекцию, повторно прохожу побочные эффекты но не скажу что что-то выходит только мажет

Гость
#2
Мамочка

Здравствуйте девочки)
У меня такой вопрос кто сталкивался с метотрексатом при внематочной беременности? Как долго выходит беременность?
У меня диагностировали ВБ и дали выбор метотресат или операция, я конечно выбрала метотриксат, но пока не скажу что мне что-то помогает. Уровень ХГЧ то падает то сново поднимается, сделали повторно внутримышечную инъекцию, повторно прохожу побочные эффекты но не скажу что что-то выходит только мажет

Как у вас все прошло?

Гость
#3
Мамочка

Здравствуйте девочки)
У меня такой вопрос кто сталкивался с метотрексатом при внематочной беременности? Как долго выходит беременность?
У меня диагностировали ВБ и дали выбор метотресат или операция, я конечно выбрала метотриксат, но пока не скажу что мне что-то помогает. Уровень ХГЧ то падает то сново поднимается, сделали повторно внутримышечную инъекцию, повторно прохожу побочные эффекты но не скажу что что-то выходит только мажет

Добрый вечер,
После пяти дневной задержки я сделала тест и вот долгожданные две полоски, но вторая полоска была чуть бледнее чем первая, и это меня немного смутоло. Спустя семь дней у меня пошла кровь , как при М, (5 дней) тянул низ живота, но не сильно. Побежала в больницу, сказали сдать на хгч 458, через два дня хгч 622 и так наблюдали неделю поставили ВБ 😞 положили в больницу, сделали метотрексат. СЛАВА БОГУ хгч каждые два дня начал падать сперва на 40% , после 15% , после опять на 40%, , сейчас хгч 134 надеюсь через два дея придет на 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Добрый вечер,
После пяти дневной задержки я сделала тест и вот долгожданные две полоски, но вторая полоска была чуть бледнее чем первая, и это меня немного смутоло. Спустя семь дней у меня пошла кровь , как при М, (5 дней) тянул низ живота, но не сильно. Побежала в больницу, сказали сдать на хгч 458, через два дня хгч 622 и так наблюдали неделю поставили ВБ 😞 положили в больницу, сделали метотрексат. СЛАВА БОГУ хгч каждые два дня начал падать сперва на 40% , после 15% , после опять на 40%, , сейчас хгч 134 надеюсь через два дея придет на 0

Подскажите пожалуйста, а где вам в какой больнице и в каком городе ставили укол метотрексата.Нахожусь в Московской области, не могу найти гинекологию, где бы назначили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема