Гость
Статьи
Признаки внематочной …

Признаки внематочной беременности

Всем добрый день! Девочки, у кого была внематочная беременность и какие были симптомы? Дело в том, что у меня срок по зачатию около 4х недель. Хгч растет медленно, в матке при Узи плодного яйца не обнаружили, эндометрий хороший, матка увеличена, киста желтого тела справа, сказали посмотреть через неделю. я уже вся извелась, очень долгожданная беременность и страшно очень!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги боль в боку была,сначала слабая, не обращала внимания ,а потом ...вообщем экстренно сделали операцию

Гость
#2

Женщина должна насторожиться, если ее на протяжении нескольких дней беспокоят боли внизу живота – это и есть признаки внематочной беременности на раннем сроке. Как правило, болит только одна сторона живота, где произошло закрепление. Но если речь идет о шеечной беременности, болевые признаки могут наблюдаться в срединном участке нижней части живота. Болевые ощущения могут усиливаться в случае изменения положения тела. Сроки появление болевых ощущений зависит от того, в какой именно части происходит развитие плода. Если это самая широкая часть маточной трубы, то первые признаки могут себя проявить на 8 неделе беременности. Если яйцеклетка закрепилась в самой узкой части трубы, то боли начнутся уже на 4-5 неделе. Признаки на ранних сроках, помимо болевых ощущений могут в себя включать и кровянистые выделения. Шеечная внематочная беременность может стать причиной обильных выделений с кровью, так как именно в этой части маточной трубы проходит большое количество кровеносных сосудов.

Гость
#3

У меня боли затихали, когда клала лед на живот. Так же отдавало в ключицу, это не выдумки, есть такой симптом. Боли увеличивались с каждым днем.

Гость
#4

скрытые скинфекии

Гость
#5

спасибо за ваши мнения, мне сказали пока ждать, вдруг была поздняя овуляция и яйцеклетка еще не спустилась в матку, я склонна верить врачу с 20 тилетним стажем, но очень боюсь разрыва трубы. завтра пойду сдам еще раз хгч

АКМАРАЛ
#6

Тест 2 полоски ХГЧ отрицательный узи показало пустую матку 6 дней задержки ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что это значит

Мадина
#6

Здравствуйте! Как все прошло?

elenka
#7

Здравствуйте девочки! Я только после лапароскопии удаления внематочной...
Начну с того что я случайно узнала об это... после задержки я провела 5 (пять не один) тестов и все показали отрицательный результат.... но так как я панически боюсь быть беременной и пришло время профосмотра попросила сделать анализ ХГЧ, он то и дал положительный результат... Беременность была не запланирована и я решила сделать медикаментозное прерывание. Благо я не осталась у врача который делал осмотр планово от только на сегодня рассуждал сделать узи... Так вот все анализы у меня было в норме и что бы получит и волшебные таблетки нужно было только обнаружить яйцеклетку в матке, которая как вы понимаете обнаружена не была ни в первый раз ни через 4 дня, зато позже нашли 50мл жидкости в трубе... и отправили делать повторно ХГЧ ( уровень которого был значительно ниже нормы) и ложиться в больницу... В 8.00 я уже была в больнице где меня запугали что порежут, удалят трубу и т.д... но мы не из тех кто быстро сдаеться нашла больницу где делают лапороскопии.... страху было не описать, постоянно ревела
... мне провел какую то процедуры где обнаружили кровь в брюшине...И все сделали.... теперь лежу жду когда хоть встать разрешат.... кушать ничего нельзя только вода....ощущения болевые не сильные, как по мне то при месячных бывает гораздо хуже... крепитесь девочки... и пусть такое не случается ни с кем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#9

У меня уже есть ребенок, хотим второго. Была внематочная, отрезали трубу. Потом пролечилась, стали пробовать опять. Опять внематочная. Отрезали вторую трубу :((( Я осталась без труб и без возможности забеременеть естественным путем. Очень жалею, что после внематочной не обратилась к чудо-профессору Тер-Овакимяну, он моей подруге одну трубу соперировал так, что она не надеясь на естественное оплодотворение, забеременела с одной трубой. Сейчас думаю об ЭКО и хочу сразу двоих родить; двойняшек. Выбираю в Москве между Витро, Нова и Альтра Вита... Все разные, но везде хорошие отзывы... Хотелось бы чтобы сразу получилось, но читала что вероятность приживления всего 30%.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: