Гость
Статьи
Осложнение после родов

Осложнение после родов

Девушки подскажите пожалуйста, не могу понять что со мной. После родов прошло больше 3 недель, лохии сначала уменьшались до состояния, что не было крови совсем, несколько дней назад снова обильно пошла кровь и до сих пор идёт. Сегодня начал болеть низ живота. В роддоме только давили на живот и все, никто даже на узи не смотрел, а когда я попросила, посмеялись и ушли. Сгустки есть до сих пор. Меня пугает, что началась температура и общее недомогание, чувствую себя крайне плохо. К гинекологу попаду только завтра в частную клинику, но я очень переживаю. У кого-то было такое, что чистили через несколько недель после родов? Я же права, что это ненормальное состояние спустя столько времени?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дважды рожала и УЗИ делали , и чистили сразу. Я наоборот надеялась второй раз, чтоб не делали, на дурака повезёт, чтоб эту страсть заново не переживать. Вообще еслиб у вас там плохое что то было, то у вас сразу бы живот болел и всё это время, и температура, и выделения не прекращались бы. Может вы тяжёлое что подняли или живот напрягли как-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня в течении 40 дней то уменьшились, то увеличивались. Но температура не хороший знак(хотя, температура может и из-за груди быть)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: