Гость
Статьи
Боюсь рожать просто …

Боюсь рожать просто Ужас!

Узнала что я беременная только 5 месяцы для это шок, потому что живот не растёт, признаков и симптомы не было... Чувствую себя как обычно, и я не могу поверить что беременная хотя меня гинеколог проверял и УЗИ делала, я вообще не готова рожать и не чувствую себя матерью, тем более я ещё врачам не доверяю любым, Теперь вся на нервах и переживаю!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь, а придется.
А все почему?
Потому что умные бабы предохраняются и раз в месяц делают тест на беременность за 100 руб., чтобы успеть на аборт.
Тебе было жалко 100 руб.
Теперь будешь пороть свою пи.сю в совковом роддоме с хабалками-врачихами.
Зато сэкономила)))

Гость
#2

Держитесь автор, так бывает.
Просите Кесарево, раз боитесь рожать. Все будет хорошо

Линда
#3

5-ый месяц и живот не растет? Странно. А как развивается малыш? Не волнуйтесь. Родите и возможно все придет.

#4

Посмотрите ролики на Ютубе Mother love Newborn Russia

Гость
#5

Автор, я тоже боялась. Но потом все оказалось не так страшно. Подумайте о том, что многие рожают не по одному разу.

#6

природа своё возьмёт, родишь ка миленькая

Гость
#7

Отсутствие месячных на протяжении 5 месяцев не насторожило?я тоже рожать боялась,делала кесарево оба раза с использованием тар-блокады(это мощное обезболивающее ,которое вводят между мышцами во время операции).выбирай роддом,где используют такую и тогда забудешь о боли

таня
#8
Гость

Отсутствие месячных на протяжении 5 месяцев не насторожило?я тоже рожать боялась,делала кесарево оба раза с использованием тар-блокады(это мощное обезболивающее ,которое вводят между мышцами во время операции).выбирай роддом,где используют такую и тогда забудешь о боли

осознанно пойти на кс - ЭТО какой тп надо быть., чтоб рисковать жизнью ребенка, затравить его еще в утробе наркозом. и без показаний на то. Бывают же настолько тупые и жалкие бабы. женщине природой дано рожать и за тебя она же все предусмотрела

#9
таня

осознанно пойти на кс - ЭТО какой тп надо быть., чтоб рисковать жизнью ребенка, затравить его еще в утробе наркозом. и без показаний на то. Бывают же настолько тупые и жалкие бабы. женщине природой дано рожать и за тебя она же все предусмотрела

Согласна 👍

Гость
#10
таня

осознанно пойти на кс - ЭТО какой тп надо быть., чтоб рисковать жизнью ребенка, затравить его еще в утробе наркозом. и без показаний на то. Бывают же настолько тупые и жалкие бабы. женщине природой дано рожать и за тебя она же все предусмотрела

Ой знаете сколько таких..некоторые не хотят себе ТАМ всё растянуть, и идут на кс..

Жеже
#11
Линда

5-ый месяц и живот не растет? Странно. А как развивается малыш? Не волнуйтесь. Родите и возможно все придет.

Если девушка в теле и цикл не регулярный, то можно очень поздно узнать. У многих нет токсикоза, нет явных признаков, а усталость и сонливость и от работы может быть

Жеже
#12

Знакомая узнала про беременность на 4 месяце, кормила грудью, цикл не восстановился, не предохранялись почему-то, хотя все говорят, что на ГВ можно легко забеременеть

Гость
#13
таня

осознанно пойти на кс - ЭТО какой тп надо быть., чтоб рисковать жизнью ребенка, затравить его еще в утробе наркозом. и без показаний на то. Бывают же настолько тупые и жалкие бабы. женщине природой дано рожать и за тебя она же все предусмотрела

А природа предусмотрела как потом быть с ребенком у которого дцп от родовых травм? Вы еще скажите как раньше в поле рожали и у станка, ага. Какой тп надо быть чтобы лезть не в свое дело. Лично вы можете хоть сама рожать в бане на сене с повитухой, другие сами решат что им делать.

Гость
#14
таня

осознанно пойти на кс - ЭТО какой тп надо быть., чтоб рисковать жизнью ребенка, затравить его еще в утробе наркозом. и без показаний на то. Бывают же настолько тупые и жалкие бабы. женщине природой дано рожать и за тебя она же все предусмотрела

Дебильный комментарий. При кс риски для ребёнка меньше, чем при ер. Наркоз там не полный, на ребёнка не влияет.

#15

Бояться рожать не надо. это нормальный физиологический процесс. Кесарево надо делать только тогда, когда врач говорит, что есть показания.

Гость
#16
Гость

Не хочешь, а придется.
А все почему?
Потому что умные бабы предохраняются и раз в месяц делают тест на беременность за 100 руб., чтобы успеть на аборт.
Тебе было жалко 100 руб.
Теперь будешь пороть свою пи.сю в совковом роддоме с хабалками-врачихами.
Зато сэкономила)))

И часто вы аборты делаете, умная баба? Я чёт думала умные не залетают случайно)))

#17
Гость

И часто вы аборты делаете, умная баба? Я чёт думала умные не залетают случайно)))

вот именно. думаю аборты советуют те, кто их никогда не делал

Линда
#18
Гость

А природа предусмотрела как потом быть с ребенком у которого дцп от родовых травм? Вы еще скажите как раньше в поле рожали и у станка, ага. Какой тп надо быть чтобы лезть не в свое дело. Лично вы можете хоть сама рожать в бане на сене с повитухой, другие сами решат что им делать.

Вообще то большинство врачей не делают кесарево сечение без медицинских показаний. Я не делала кесарево, обоих родила сама. Кесарево сечение это та же полостная операция и имеет много минусов. Если будет вторая беременность то выбора у неё не будет придется и второй раз кесарить. А уж 3-4 беременность вообще рискованна при кесаревом. Слышала рассказы тех у кого было и то и другое. Говорят что кесарево хуже. Потом как после любой операции ни есть ни ходить нельзя какое-то время, ребенка принесут позже, поднимать тяжело, живот болит и т.д. а после родов если нормально бегали как будто ничего и не было вовсе. Палка о двух концах.

Гость
#19
Линда

Вообще то большинство врачей не делают кесарево сечение без медицинских показаний. Я не делала кесарево, обоих родила сама. Кесарево сечение это та же полостная операция и имеет много минусов. Если будет вторая беременность то выбора у неё не будет придется и второй раз кесарить. А уж 3-4 беременность вообще рискованна при кесаревом. Слышала рассказы тех у кого было и то и другое. Говорят что кесарево хуже. Потом как после любой операции ни есть ни ходить нельзя какое-то время, ребенка принесут позже, поднимать тяжело, живот болит и т.д. а после родов если нормально бегали как будто ничего и не было вовсе. Палка о двух концах.

У меня знакомая захотела только через кс рожать. Рожала в хорошем роддоме, пристижном. Отдали кучу денег. Через какое то время после кс у нее начались адские боли. Очень промучалась. Обратились в больницу, оказалось что у нее там кусочек бинта забыли. Так что всякие бывают случаи
Но почти у каждой после операции период не сладко проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

ну запугали девочку. только сама. это такое чудо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема