Гость
Статьи
можно увидеть плод …

можно увидеть плод когда две недели после оплодотворения?

Секс был почти два месяца Назад. Неделя после секса, я купила тест, показало одну полоску. Потом еще прошла неделя и я пошла на узи органов малого таза (мне было нужно) и гениколог ничего не сказал, значит я 100% не беременна. Плюс месячные потом пошли. Ну и я успокоилась. Сейчас второй месяц, месячные не идут и очень тошнит уже неделю. От всего, взяла жвачку, думала что сразу буду блевать. Уже молчу о запахах. Девочки, я не могу быть беременна? Опять идти покупать тест?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите тест. Их вообще лучше на такие случаи держать про запас.

Гость
#2

Видно что то на 5-6 неделю беременности толькои у него еще и сердце бьется к этому времени)) Купите тест лучше еще. Я брала клиарблю там беспроигрышно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Проще же на форум написать, где никто ничего не знает в вашем случае, чем пойти за тестом😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: