Гость
Статьи
Одна полоска - я в …

Одна полоска - я в расстройстве

Интересно , многие девушки вроде и надеятся на отсутсвие беременности , но как на тесте 1 полоска возникает расстройство даже какое-то(
Вот у меня были какие-то странные симптомы , слабость , живот тянуло и поясницу , головокружения небольшие , ну вы поняли. И ещё задержка на 3 дня , хотя у меня всегда было все во время. Не то , чтобы ребёнок был бы катастрофой , мы хотим детей , парень очень хороший , работающий , мне доучиться на вышке осталось меньше года. Но как-то вроде не рассчитывала на ребёнка и думала вот не к месту, а как увидела одну полоску - аж грустно стало как-то и обидно 😅 Ну что это такое ? Может конечно в каждой девушке материнский инстинкт и вроде свыкаешься с этой мыслью , пока ждёшь результат и потом такой облом. Было у вас такое ?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда радуюсь одной полоске) Не планируем детей ни сейчас,не в будущем- никогда. На аборт идти - время тратить все таки и тыщ 20. Так что не грустите))

Гость
#2

Тоже было такое. Потом отошла.

Гость
#3

Это у тебя пи.ся зачесалась.
Мозги у тебя маленькие, слабенькие.
Поэтому ты не понимаешь, что такое ребенок, какие это затраты, какой это гемор, какой трешак тебя ждет в совковом роддоме.
Может быть, тебе нассали в уши, что пора рожать, пи.ся же простаивает.
Может быть, тебе надоело учиться, и ты хочешь отсидеться в декрете (это очень ту.по).
Почитай вконтакте #щастьематеринства.
Потом не визжи, что на Вумане тебя не предупреждали.

Анна
#4
Гость

Это у тебя пи.ся зачесалась.
Мозги у тебя маленькие, слабенькие.
Поэтому ты не понимаешь, что такое ребенок, какие это затраты, какой это гемор, какой трешак тебя ждет в совковом роддоме.
Может быть, тебе нассали в уши, что пора рожать, пи.ся же простаивает.
Может быть, тебе надоело учиться, и ты хочешь отсидеться в декрете (это очень ту.по).
Почитай вконтакте #щастьематеринства.
Потом не визжи, что на Вумане тебя не предупреждали.

Вы о чем вообще говорите , не зная человека, который просто поинтересовался у других людей , рассказал свои мысли. Вам какое дело , чего и как захотелось ? Умники сидят , которые знают про всех и все , а на деле обычные анонимные крысы . Стыдно , товарищи , так о людях думать и высказывать такие совершенно неуместные предположения по поводу чужой жизни.

Гость
#5

Нет,у меня наоборот дикая радость,матерью быть не хочу

Гость
#7
Гость

Ну ты зато очень умная)))
Не можешь определиться, пороть тебе свою пи.сю или не пороть.
Без Вумана в этом вопросе никак)))
Исходя из твоего поста мне совершенно очевидно, что ты - ту.пенькая пи.ся.
Рожать, не имея образования и стажа работы, - это вопиющая ту.пость.
99%, что ты станешь молодой мамочкой-***.
Разумеется, ты сама последствий не понимаешь в силу своей ту.пости.
Если у тебя нет своих мозгов, слушай, что тебе другие говорят.

Побольше бы таких адекватных как Вы,браво!

Гость
#8

А кстати, почему твой очень хороший парень тебя еще не сделал официальной женой?
Раз он так хочет дитачек?
Ась?
Или ты собралась пузячиться в статусе сожительницы?

Алина
#9
Гость

Ну ты зато очень умная)))
Не можешь определиться, пороть тебе свою пи.сю или не пороть.
Без Вумана в этом вопросе никак)))
Исходя из твоего поста мне совершенно очевидно, что ты - ту.пенькая пи.ся.
Рожать, не имея образования и стажа работы, - это вопиющая ту.пость.
99%, что ты станешь молодой мамочкой-***.
Разумеется, ты сама последствий не понимаешь в силу своей ту.пости.
Если у тебя нет своих мозгов, слушай, что тебе другие говорят.

Вы что , неадекват ?? Это мое второе высшее образование, конченный вы человек. И я работаю на высокооплачиваемой работе уже 2 года. И мне не 18 и даже не 21 год , какого черта вы себе такое позволяете? Я взрослая , умная девушка с серьезной работой в самом рассвете сил и сама разберусь со своей жизнью.
Убейся об стену.

Гость
#11
Гость

И поэтому ты накатала пост на Вумане, умная и образованная взрослая девушка)))
Ахаха))))
Ты со своей пиз.денкой не можешь разобраться.
Ты - ту.пенькая пи.ся, которая собралась рожать в статусе левой девки.
Так звучит правда, хоть она для тебя и неприятная.

Пусть рожает и садится на пособие как мать-одиночка. А мужик будет при ней. Конфет на соцвыплаты накупят

Гость
#12

Хз, я когда не планировала ребенка, всегда дико радовалась одной полоске.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Когда ребенок не был в планах, одной полоске была рада. Как захотели малыша, так стало расстройством.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: