Гость
Статьи
Повышенные тромбоциты …

Повышенные тромбоциты при беременности

Подскажите у кого были повышены тромбоциты во время беременности? Лежу на сохранении из-за тонуса, взяли анализы, все хорошо но тромбоциты 600 (за неделю до этого 450 были), при норме 150-400. Коагулограмма, как сказала мой лечащий врач хорошая, никаких препаратов назначать не собирается, а уровень тромбоцитов растет. Много историй мне рассказывали о выкидышах и замерших беременностях из-за густой крови. Теперь я боюсь. Принимать что-либо без назначения тоже не хочу. Что посоветуете в данной ситуации? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к гематологу на прием

Гость
#2

по одним только тромбоцитам не судят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыба
#3

у меня они всегда ниже нормы тромбоциты. сколько раз не сдавала с 2013- всегда одно и тоже, меньше нормы.

сдавала анализ на вирусы 3шт- в 100 раз выше нормы все вирусы вышли((( титры. герпес, эпштэйн и цитомегаловирус.

сдавала на иммунитет показатели- иммунодефицит.

в 2013 делали экг, но не простую, а как то на компьютере еще, анализ там был- сказали, что повышенный риск инфаркта,,///

а у меня с 2010 г сердце стало странно себя вести, стало ныть, со стороны подмышки, щемить. причем именно по ночам, в лежачем положении, точнее- по утрам, сквозь сон я стала чувствовать эти отвратительные ощущения((( особенно если на левом боку.
до 2010 такого не было. именно с 2010 я стала жить и спать на лоджии.
потом одна знакомая подсказала про боярышник, с него стало лучше.
но все равно периодами эта боль появляется(((
читала, что это признаки хр. миокардита.
боль именно очень специфичная. не острая какая-то (что бывает при межреберн невралгии напр), а такая давящая, щемящая..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: