Гость
Статьи
Забеременеть от …

Забеременеть от пальца. Ваше мнение?

Привет девчонки. Такой вопрос, подруга вчера рассказала мол у них с мч был па (он у них всегда незащищённый, с прерыванием), и он типо случайно своими пальцами там было немного его жидкости и он ей их засунул туда прям) чисто машинально , хотел ее проложить удовлетворять и забыл вытереть. И вот она мне сказала что уже такое раз 5 было(за 3 года их отн.) и ничего страшного не случалось. Хотя как по мне странно, неужели так забеременеть нельзя? Или просто везёт ? Она не сидит на форуме , а я вот хочу доказать что это не шутки, каково вообще мнение?

Бубочка
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Всё реально. Половина страны таким образом зачата.

Гость
#2

Обычное дело, очень распространенное, пользуйтесь пальчиковыми презервативами.

Aнтон Силуанов
#3
Гость

Обычное дело, очень распространенное, пользуйтесь пальчиковыми презервативами.

Напальчниками.

Жеже
#4

Нереально. Должно быть определённое количество спермы и оно должно достаточно глубоко попасть. Плюс должен быть подходящий день цикла, до овуляции или во время.
Даже при обычном ПА во время овуляции у здоровой пары вероятность забеременеть всего 30%! А тут какое-то мизерное количество. Но понятно лучше так не делать

Гость
#5

Автор, можете верить, можете не верить, но у нас практически все чиновники пальцем сделаны.

Шейка
#6
Aнтон Силуанов

Всё реально. Половина страны таким образом зачата.

😂

Гость
#7

Все индивидуально - есть очень фертильные женщины, которые залетают от единственного ппа или даже с презервативом. А есть такие, которые годами не могут забеременеть хотя пытаются.

#8

Инстинным гражданином Непала является человек, зачатый Не Пальцем и Не Палкой!

Гость
#9

вам с подругой по 13 лет что ли?)

Гость
#10

конечно беременность может бють - двойней

Гость
#11
Гость

конечно беременность может бють - двойней

Это смотря сколько пальцев было внутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Все индивидуально - есть очень фертильные женщины, которые залетают от единственного ппа или даже с презервативом. А есть такие, которые годами не могут забеременеть хотя пытаются.

Ну если презерватив сполз чуть или бракованый то да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема