Гость
Статьи
Не могу забеременнеть, …

Не могу забеременнеть, очень нуждаюсь в вашем мнении!)

Девчонки, подскажите, с мужем не можем забеременеть. Все как-то не получается. Пили фолиевую кислоту, все равно не получается. Последнее время боли в правом боку во время секса и как-то сильно теку (выделяется жидкость без цвета и запаха как вода) даже если не возбуждена,стала болеть грудь, до месячных еще две недели, тест отрицательный, тошнит в течении дня иногда но рвоты нету. Что это может быть?. Врач назначила тайм фактор, скажите кто после него забеременел??? Очень хотим малыша.

Евгения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киста ,гормональный сбой

Гость
#2

Вам до месячных как до Парижу раком. Успокойтесь. Вы себя сильно накручиваете! Через неделю сдайте хгч.

Гость
#3

Ох и накрутили вы себя.

Гость
#4

Пусть лучше муж сделает спермограмму. А у вас шейка с маткой плачут, что вы - простой спермослив.

#5

Наверно воспалительный процесс в яичнике,простыли,подморозились,надо пролечиться,тошнить при беременности может только после 5 недель.когда плод прикрепится к матке,и тест уже будет положительный

Гость
#6

Мужу пить фолиевую кислоту не надо. Она нужна женскому организму, потому что в нем формируется и растет плод. Для мужчины она никак не влияет, ни хорошо, ни плохо.

Гость
#7

Вы тест делаете на следующий день после полового акта? С чего вы взяли, что фолиевая кислота помогает забеременеть? Вам с мужем есть хотя бы 18 лет?

Гость
#8

и да - первым делом сдать спермограмму. Исключить или подтвердить мужской фактор легче всего. Если она в норме, то тогда уже думать что не так с женщиной.

Гость
#9

да, фолиевая кислота не помогает забеременеть! она просто подготавливает организм к возможной беременности.

Гость
#10

для успешного зачатия надо правильно выбирать дни. Посчитать в онлайн калькуляторе самые благоприятные дни и заниматься сексом в это время - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Если каждый день, или вообще несколько раз в день это делать, то концентрация спермы снижается.

гость
#11

Сколько у вас цикл? Если стандартный 28 дней то сейчас как раз середина. И все это может быть признаком овуляции. Вот сейчас как раз старайтесь с мужем. Дни благоприятные.

Гость
#12

Я в течение 5 месяцев не могла забеременеть, пошла к врачу. Он сказал что все у меня нормально и прописал фолиевую кислоту, и через неделю я забеременела, мне помогло

Гость
#13

гость 12 - это было счастливое совпадение ) Просто пришло ваше время, фолька тут не при чем была) Она никак не помогает забеременеть, она нужна уже готовой беременности. А заранее ее прописывают, чтоб успела накопиться в организме.

Гость
#14

Аха, ну если вы даже фоливую принимали, то считай все испробовали, больше лечения нет(

Надя
#15

Что такое тайм фактор ?

Гость
#16
Гость

да, фолиевая кислота не помогает забеременеть! она просто подготавливает организм к возможной беременности.

Нет, не подготавливает. Она уменьшает риск возникновения дефекта нервной трубки у плода. Т.*****. ее имеет смысл принимать беременным.

Гость
#17
Гость

да, фолиевая кислота не помогает забеременеть! она просто подготавливает организм к возможной беременности.

Блин, напишу, в плане ликбеза. У многих женщин есть мутации в генах фолатного цикла. Это незаметно для самой женщины, но увеличивает вероятность дефектов нервной трубки плода. Так как генетический тест всем дорого делать, то фолиевую прописывают всем на всякий случай за 3 мес до беременности и обычно первые месяцы развития зародыша. Таким образом, вреда от неё никому нет, а определённым пациентам польза, поэтому для профилактики пить лучше всем, но на вероятность беременности она никак не влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#18

Беременность наступила через 4 года lechenie-matki.ru проблем при беременности не было, только врач постоянно канефрон выписывала но я пила через раз.

Следующая тема