Гость
Статьи
Помогите разрешить …

Помогите разрешить спор с мужем, очень интересно ваше мнение!!!

Зашел у нас разговор о друге моего мужа, о его встречах с женщинами(друг не женат). И зашел у нас такой спор, мой муж считает, что женщины нуждаются в мужчинах и должны за секс отрабатывать, типа накрыть поляну, ну и всячески там этого мужчину ублажать. Когда я напротив, говорю, как же так, она значит поляну накрой, а он наестся досыта, да еще и удовольствие в виде секса получит, а женщине что? Я считаю, что наоборот, мужчина должен сначала женщину развлечь, сводить с ресторан, купить ей что-нибудь, а уж потом секас он получит. Но мой муж считает, что ЖЕНЩИНАМ СЕКС НУЖЕН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИНАМ, вот пусть и отрабатывают!!!

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мой бывший также считал. Секс должен быть праздником (раз в месяц). ***

Anonymous
#2

ваш муж - идиот, уж простите

Ася
#3

Да пускай они себя утешают.... мы же знаем правду !!!!!! ресторан, цветы- это для первого свидания, а в дальнейшем, чтобы женщину удержать- это и постоянное внимание, и забота, цветы-подарки(само-собой)....мужики бравируют только друг перед другом, а с нами становятся мягкими и нежными .... :))))))))))))

Зефирка
#4

Первый раз такое слышу. что за бред? Это жадный мужик какой то. Хотя правда у каждого своя.

Маша
#5

Автор, Вы оба очень заблуждаетесь. Секс - это не подачка и не одолжение для одного из пары. Секс - это взаимное наслаждение друг другом - и мужчина и женщина получают обоюдное удовольствие и пока и Вы и ваш муж этого не поймете - так и будете пытаться шантажировать друг друга сексом и отнимать и у другого и у себя радость любви.

Anonymous
#6

Думаю, что ваш муж и его друг считают себя подарками для женщин.Есть мужчины, которые думают, раз женщина одинока, значит они ее осчастливят только своим приходом к ней домой. Это праздник и женщина просто будет рада накрыть поляну, да еще всю ночь, если получится визжать от неуемного счастья. С другой стороны это экономия на гостиницу и ресторан. Мелочь, а приятно. Вариант,когда женщина приходит к мужчине в госи на накрытую поляну, а там свечи, цветы, красивая музыка еще приемлем.

Солнце
#7

*** какая ваш муж

Anonymous
#8

Спасибо, я лучше вибратор куплю.

автор
#9

Нет вы знаете, как ни странно, мой муж совсем не ***,как вы тут выражаетесь, а очень хороший человек и муж, и отец, женаты мы уже 10 лет и пока повода засомневаться в его положительных качествах не было. Просто очень странно слышать такую позицию от мужчин, я бы так сказала, мнение среднестатистического мужчины.

автор
#10

Кстати друг его вроде бы и не жадный, просто у него денег нет, военный, получает 30 тыс, из которых кредит выплачивает, отсылает родителям какую то сумму,ну и что там у него остается копейки, да с виду нормальный парень, не знала, что на самом деле они так к женщинам относятся.

Керен Ор
#11

До тех пор, пока рынок не сблансирован, цена будет подвижной. Предложение превышает спрос. Несогласные есть? Кто проявляет больше навязчивости? А так вообще-то я против обобщений... Ну что это, женщинам нужно больше, мужчинам нужно меньше... Чушь. Но на рынке больше предложения услуг от женщин. А так вообще-то всем все нужно одинаково, с поправкой на индивидуальные особенности организма.

Anonymous
#12

он и вас тоже имел ввиду?

автор
#13

3 да он никого и не собирается удерживать, я иногда женщинам поражаюсь, он сам (на мой вкус) не так уж чтобы очень симатичный, так обычный совершенно, но женщину всегда имеет, не знаю сколько их там у него было, но только нам он представлял человек 8. И главное я знаю никому он ничего не покупает, по ресторанам не водит, отдыхать не возит(сам ни где не был), а женщины всегда есть, да еще и сам бросает их, они мне потом звонят, спрашивают как С вернуть.А зачем, зачем вернуть то? А читаешь форум, так все наоборот.

автор
#14

12 я не поняла в каком смысле?

Керен Ор
#15

Имел, имел, только она этого не поняла.

автор
#16

15 нет меня он не ИМЕЛ, если вы про друга. У меня муж любимый пока есть! А друг просто стал нашей неотъемлемой частью, т.к. он не женат, семейных-домашних дел у него нет, вот он всегда с нами. Иногда бывает я его уже ненавижу, но что делать это лучший друг мужа, а мужа я люблю, значит и друга принимаю. Я уже сама не чаю, когда же он наконец женится и оставит нас в покое, но у меня такое впечатление, что женится он сможет только на нас!:)))

Керен Ор
#17

А кого он имел в виду - меня?

Керен Ор
#18

Понимаете, есть такой психологический закон. Человек всегда, везде, при любых обстоятельствах, говорит только о себе. Поэтому почти на сто процентов можно утверждать, что он имел в виду ваши отношения, а не неженатого приятеля. Кстати, здесь почти все читательницы именно так вашего мужа и поняли.

Anonymous
#19

друг прапор сраный что ль?

Алла Борисовна
#20

Да не слушайте Вы его. Сегодня он одно говорит, а завтра будет совсем другое. Просто мужик себе цену набивает.Всё это идёт от комплексов. Я тоже раньше так же серьёзно к подобным высказываниям относилась ("...Женщины избаловались, хотят только всё получать, а делать ничего не хотят. Вот пусть тогда тоже вносят свою долю и платят за себя, раз у нас эмансипация в стране" и т.д. и т.п.) Обижалась, принимала на свой счёт и спорила до усрачки, простите. А потом с опытом поняла, что это просто детский лепет и что мужчины очень непоследовательны в своих мыслях и словах, быстро поддаются влиянию и часто говорят не то, что думают.

РЫБКА
#21

Ваш спор никогда не разрешить,т.к.в этом вопросе мужчина всегда будет поддерживать мужскю точку зрения,а женщина женскую.На самом деле секс мужчине необходим ровно на столько,на сколько он необходим женщине.И конечно никто из нас не должен его отрабатывать(это не относится к мужчинам и женщинам по вызову).

Carol
#22

У него плоховато с самооценкой..впрочем, как и у всех мужчин ...

Керен Ор
#23

22, почему вы так решили? Не то что я спорю, мне просто интересны ваши доводы.

Не ангел
#24

Алла Борисовна 20, респект. Мужчины вообще ситуативны очень. Это нам кажется - вот выдал фразу "на горА" и надо скорее сидеть думать над её глубинным содержанием. А всё проще: мужу поспорить на тот момент было настроение, а тут про друга вспомнилось, а может ещё какой случай - и пошёл спор собственно говоря ни о чём. Так как ваш конкретный, автор, муж, как относился к вам - так и бедут относиться, и маловероятно, чтобы он стал за вас плату за секс "накрытыми полянами" брать, да и вы своей позиции не измените. Он просто пытался вам показать, что такая точка зрения тоже имеет место быть - да и всё. Скажу больше - даже и друг его скорее всего ради прикола всё это вещает, да чтобы на спор вызвать :) - т.к. темка в 99,99\% случаев сведется сначала к обсуждению того, кому нужен секс, потом к самому сексу, ну а потом уже и тема не нужна :) И не более того. Поэтому остаётся повторить только слова Аллы Борисовны "потом с опытом поняла, что это просто детский лепет и что мужчины очень непоследовательны в своих мыслях и словах, быстро поддаются влиянию и часто говорят не то, что думают" и добавить: и не всегда отдают себе в этом отчет. Поэтому накручивать себя из-за всего этого не надо, а подобные споры воспринимать как повод поприкалываться лишний раз.

Керен Ор
#25

Не ангел, здорово вы пишете, мне очень нравится. Но я с вами не согласна, и даже не по этой небольшой, теме, и именно по поводу позиции - не слушай его, он чушь несет. Наоборот, я думаю, что настоящий психологический портрет болтальщика из такий именно дурацких проговорок и складывается. Именно здесь и вылезает истинная подоплека вещей.

Лапка Бьёнс
#26

ну конечно его женщинам это больше надо. если у него их восемь, то у его бедных женщин секса в 8 раз меньше , чем у него.

Лапка Бьёнс
#27

автор, а вы устоите мужу сексуальный бойкот на месяц и пусть дальше доказывает, что ему это меньше надо ))))))))

Рупрexт
#28

Кто eбёт - тому и мясо.

Граф
#29

что вы, что муж - ээ... не буду говорить кто. Торговать секасом - удел проституток. Не важно, как расплачиваться. Никто никому ничего не должен. Хочется обоим, и удовольствие получают оба. Фригидные тетки, которые удовольствия от секса не получают - думают что им должны. По их мнению мужик должен отрабатывать право трахать бревно в их лице. Мужики предпочитают женщин которые сами любят секс, а те кто любит секс обычно не просит за него денег)

Romualdo
#30

угу, если сама продержится месяц без секса :D спор вообще ниочем. как было сказано выше: секс - обоюдное наслаждение друг другом. А его необходимость у каждого человека субъективна в не зависимости от пола.

Anonymous
#31

Да мне большей частью секс по жизни надо было больше чем мужчинам меня окружавшим.Поэтому не спешила замуж ибо мучалась ужасно(. Ну для мня 2-3 раза в неделю среднестатистический это голодный паек.Работа до упаду и спортзал не помогал, ну хочу и все тут. Поэтому всегда было по 2-3 параллельных романа.Хроши в постели и стоят внимания далеко не все мужчины. Нектороые экземпляры встречаются- таким не только "поляну накрыть" и приплатить не грех за доставленное удовольствие.Обычно из моих паралельных романов был 1 для души и в обществе показаться ну с мужчиной положительным во всех отношениях и если б не злоебучесть моя. можно бы и замуж.Роман с ухаживаниями как положено, конфетно-букетным периодом, подарками. ресторанами и т.д., Ну и еще 1 или 2 для койки исключительно.Тут критерий один- понятно какой и их ухаживания мне в общем не нужны были.Так продолжалось пока не встретила нынешнего мужа. Всем был хорош молодой мужчина. а вот с подругами у него не складывалось- разбегались ну максимум пол-года проходило.Моя хорошая знакомая в наш круг его ввела. я сразу оценила- оч хорош, а взгляд- ну мечта а не мужчина. Но у подруг отбивать последнее дело- вздохнула и забыла.А тут слышу- рассталиь. Я бутылку обожаемого ею ликера и к ней- колись мол. А она- ВСЕМ ХОРОШ_ НО СЕКС МУЧЕНИЕ. по 2-3. а не отбьешься то и больше раз в день.Первый месяц типа кайф ловила. втрой все болело. отставшесся время тока ругались на эту тему.Вот так страна нашла своего героя. Замужем уже 8 лет. Не изменила ни разу и не собираюсь.Муж на руках носит, балует. за все это время без секса было ну около месяца- последняя неделя до родов и после недели три)

Anonymous
#32

22, у него не только с самооценкой плоховато, но и имхо с потенцией... что у него, что у друга.

Anonymous
#33

32, это из чего следует? :)

Керен Ор
#34

Как, ну если он не гоняется без памяти со спущенными штанами - значит, импотент конченый.

красота
#35

конечно второе правильно. но таких мужиков в жизни как ваш муж..1 видела))))) еще и жену сексом нказывал. бред какойто..я бы сразу бы развелась

Anonymous
#36

Чтоб там ни говорили, а услугами проституток исправно чаще пользуются мужчины. Лично мое мнение что для женщины самый лучший любовник вибратор - всегда под рукой, ощущения не сравнить, гигиенично и никто параллельно мозги не ***.

Anonymous
#37

А я на своем опыте поняла, что мужики частенько любят прихвастнуть насчет своих сексуальных возможностей, а как до дела дойдет и попадется дама реально ненасытная в сексе - так сразу трусят и хвосты поджимают. Соглашусь с 36 - вибратор чище, гигиеничней, безопасней и мОзги не ***, при том что всегда готов и ощущения аккуительно выше чем от мужиков. Кто пробовал, тот меня поймет )))

Anonymous
#38

Для женщин мужчины делятся на две категории. а) Мужчины, те что ухаживают. Секса они получают мало или не получают вообще.б) Мужчины, за которым женщины ухаживают. Они наоборот, имеют всех женщин, которые складывают к ногам таких мужчин подарки в обмен на секс. А фактически спора-то и нет. Действительно, удовольствие от секса женщины могут получить лишь от небольшой категории мужчин, за которых женщинам надо "драться", ибо всем женщинам нравятся одни и те же мужчины. А мужчинам, которым надо секс, но не входящим в вышеперечисленную категорию, секс надо "покупать" ухаживаниями и подарками.

Anonymous
#39

Фактически муж сказал - "Есть небольшая категория мужчин, за которых женщины деруться", а жена - "А большинству мужчин надо повкалывать, чтобы негарантированно получить секс". Оба утверждения - истина.

Лола
#40

Anonymous [66300694], полная лажа! Прям мечты подростка какие-то! -:)Просто в России мужчины из-за демографического перевеса женщин до того обнаглели, что еще хотят, чтобы им стол накрыли перед - в основном, к сожалению - довольно хреновым сексом. Даже теорию под это подвели. Я еще в моей жизни не видела ни одного российского мужчину, из-за которого стоило бы "драться".

Лола
#41

Кстати, аноним, то, что некоторые мужчины очень нравятся женщинам, еще не гарантирует того, что эти женщины с ними смогут получить удовольствие от секса. Это две разные вещи.

Не ангел
#42

Керен Ор, мне лестна ваша похвала, так как вы для меня одна из наиболее уважаемых форумчанок, спасибо. А по теме... Я бы согласилась с вами, если бы это были случайные оговорки. А когда муж - заботливый, любящий и не требующий "полян" в течение стольких лет - начинает тему такого рода, явно вызывая жену "подраться", то на мой взгляд - это среднее между ... ну скажем мальчишеским озорством ("я щщщщаз ляпну и позырю, что она скажет") и глубинным желанием доказать, что "мой пол лучшее" (вне зависимости от половой принадлежности). Ну и ещё, наслушавшись друга, муж автора скорее всего какой-то частью души позавидовал такой позиции - "а я-то - дурак...", но это всего лишь часть, а не целое - "родное-заботливое". Другу же с его несоответствием доходов и расходов очевидно можно рассчитывать только на откровенных любительниц секса, а возможно он и сам в душе (а может и неосознанно) как раз завидует мужу автора (она же пишет, что он постоянно с ними - значит тянет его к удачно созданному семейному очагу), а в силу того, что "зелен нынче виноград" и громоздит свои теории. На что муж и повёлся, как мальчишка. Могу ошибаться - просто мне это видится так.

крис
#43

ваш муж типичное ***. уж извините

крис
#44

даром поломается кровать. уж если не красавец какой

автор
#45

42 вы правы в том , что иногда мой муж говорит, вот я то дурак взял и женился в 19 лет, мне кажется, что они друг другу завидуют, муж тому что не может вот так женщин менять, а друг нашей семье. Потому что несмотря на то что мы рано поженились, я по любви, муж мне казалось тоже, но на самом деле, кто его знает, может из-за того же секса, но живем 10 лет и счастливы. Но иногда он мне такое выдаст, что хоть стой хоть падай, видно наслушается рассказов "бравых молодцов-удальцов". Спор наш конечно не разрешился, каждый остался при своем мнении. Но друга мне почему то жаль, уже 30, а все какой то неприкаянный.

автор
#46

Всем спасибо, очень было почитать разное мнение и мужчин и женщин.

Аня
#47

Ну вот потому и неприкаянный, с такими-то взглядами.Все поляну пороскошней выбирает, гурман,блин.

Anonymous
#48

Автор, ну мы же не видели с кем друг вашего мужа встречается. Может так и накрытой поляной не обойдешься, еще ему и приплачивают. Все индивидуально:)

автор
#49

48 я их видела, некоторых конечно, так обычные нормальные девушки, некоторые очень даже симпатичные. Некоторые мамы одиночки с детьми, вот их я еще хоть как то могу понять, а молодых???

Парень
#50

Ну что сказать, крутой мужик. Вот таким я завидую больше, чем ходячим кошелькам.