Гость
Статьи
Кольцо на пальце ноги. …

Кольцо на пальце ноги. Ваше мнение?

Хотела бы приобрести кольцо на палец левой ноги и носить его не снимая. Я все золото кольца цепочки сережки ношу всегда не снимая. Хотела бы носить и это кольцо на ноге.
Кто носит удобно ли это?
Брать ли золотое кольцо или пока повременить?
Сейчас на пальце ноги ношу обычное кольцо из бижутерии 2-ой день пока привыкаю.
Очень хотела бы узнать мнение людей

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По#уй

Гость
#2

Не могу сказать. Я как то равнодушна к этим вещам.

Гость
#3

Вы хaчик?

Гость
#4

заняться нечем что-ли от скуки ?

Гость
#5
Гость

Вы хaчик?

Это Грачик.

Автор
#6

Что никто не носит штоль?

orange horse
#7

Видела в продаже в индийском магазине, но там не кольцо, а примерно 3/4 кольца. Целое неудобно, наверное.

Гость
#8

чтоб по паркету брякать?

Гость
#9
Автор

Что никто не носит штоль?

Зачем,для чего? В носу надо носить,и блюдце в нижнюю губу как у нeгрoв.

Злыдня
#10

в клитор сунь и Не снимай

Гость
#11

Не видела ни у одного человека кольца на пальце ноги... Спросила подругу-мастера маникюра и педикюра, она сказала,что за 4 года работы ни разу не встречала тоже. Вообще не знаю, ноги к вечеру опухать могут, пальцы соответственно тоже, не навредите себе, выбирайте подходящий размер или и правда 3/4

Гость
#12

не перепутайте при покупке! вам кольцо именно на левую ногу!
так и спрашивайте на рынке. палатка Д-295, хозяин г-н ******сян. торгует Наринэ.

Мария
#13

Мнение одно - на**уй надо!!Ахах, придумают херни всякой.Жесть.

Лианна Старк
#14

Индуски так ходят. Мне не нравится

Просто я
#15

Автор, я видимо одна видела как носят кольца на пальцах ног :))) по-моему это стильно смотрится только при идеальном педикюре но без покрытия ногтей яркими лаками, в идеале просто чистые полированные ногти или бежевый лак. Еще я бы золото не стала, если только белое. Идеально тоненькое колечко из серебра без каких-либо узоров, только чистить регулярнр чтобы не темнело. В остальных случаях это вульгарновато на мой вкус.

Макс
#16

Жена носит и зимой и летом, ей нравится, мне тоже)

Гость
#17

Ношу серебро несколько лет не снимая. Мужу нравится, и мне тоже.

Анютка
#18

Ношу летом постоянно, зимой только дома одеваю, когда гости приходят, дома я всегда хожу босиком, педикюр всегда идеальный, и мне нравится, когда обращают внимание на мои босые ноги