Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения на 8 неделе беременности

Сегодня заметила немного светло-коричневых выделений, ничего не болит и не беспокоит, но вчера немного покалывало левый бок, у врача была пару дней назад, все было хорошо, а сейчас увидела и перепугалась, подскажите опасно ли это и что делать в данной ситуации? На следующий приём только в ноябре
#беременность
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ava
#1
Возможна замершая беременность
Гость
#2
К врачу надо и поскорее. Коричневые выделения в любом случае ненормально. Это либо угроза, например, отслойка породного яйца. При правильном медикаментозном лечении беременность можно сохранить. Либо замершая беременность, у меня так было с подобными симптомами.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Сходите платно, внепоаново. Если врач посчитает нужным назначит поддержку
Форум: Беременность
Всего: 29 600 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова