Гость
Статьи
Тянет низ живота весь …

Тянет низ живота весь первый триместр

Тянет низ живота весь первый триместр ,я сейчас на 13 неделе (двойня) . не постоянно но раз в день такое происходит слева . Сильно не болит. Справа не тянет . Олин врач говорит , что при Беременности вообще ничего тянуть не должно , а второй говорит , что это нормально Матка же растягивается . У меня миома и кольпит ( его лечу полиженаксом) по анализам все нормально ( только лейкоциты в моче)
У кого были такие боли? Это нормально или нужно бить тревогу ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы старалась больше лежать и не перетруждаться на вашем месте.
Очень уж много преждевременных родов с двойней

Гость
#2

Может быть угроза, только не волнуйтесь,лежите, берите больничный. Когда у меня тянуло,я пила магний б6 и Утрожестан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Может быть угроза, только не волнуйтесь,лежите, берите больничный. Когда у меня тянуло,я пила магний б6 и Утрожестан.

Пью дюфастон , так и больничный гинеколог давать не особо хочет почему то