Гость
Статьи
Беременность или?

Беременность или?

Дд! Подскажите может у кого было так, были М, закончились 10 октября, ПА регулярно. И сразу начала побаловать и напиваться грудь и тянуть поясницу, 17 сдала хгч-7, на узи в правом яичнике желтое тело 16мл. Рвота 2 день. Даже не знаю что может быть, почему грудь болит уже дотронуться не возможно и тошнота.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
169142
#1

У врача спросить не думали ?!

Гость
#2
169142

У врача спросить не думали ?!

Спрашивала , я вопрос задала какой? Может у кого были такие симптомы и оказалось потом что Б.

#3
Гость

Спрашивала , я вопрос задала какой? Может у кого были такие симптомы и оказалось потом что Б.

Симптомы у всех индивидуальны и вряд ли брони так быстро стали проявляться, особенно токсикоз. У меня до 5 недели вообще ничего не было.

#4
Гость

Спрашивала , я вопрос задала какой? Может у кого были такие симптомы и оказалось потом что Б.

Симптомы у всех индивидуальны и вряд ли брони так быстро стали проявляться, особенно токсикоз. У меня до 5 недели вообще ничего не было.

#5

Тошнит точно по другой причине. Токсикоз раньше 4-5недели не проявиться. А вот если набухает и болит грудь - да, это частый признак (но не у всех, а то на меня тут недаано наехали, что я его всем приписываю). Ну и еще дней через 6-10 после овуляции может быть имплантационное кровотечение (тоже не у всех). Так что наблюдайте.
А в остальном расслабьтесь и ждите месячных/задержки. И будет вам тест, а с ним - ясное понимание.

Гость
#6

Так рано не мб никаких "симптомов" беременности, больше похоже на горм сбой или даже невроз. Даже если беременность и случилась, то узнаете об этом позже.

Гость
#7
Барышня

Тошнит точно по другой причине. Токсикоз раньше 4-5недели не проявиться. А вот если набухает и болит грудь - да, это частый признак (но не у всех, а то на меня тут недаано наехали, что я его всем приписываю). Ну и еще дней через 6-10 после овуляции может быть имплантационное кровотечение (тоже не у всех). Так что наблюдайте.
А в остальном расслабьтесь и ждите месячных/задержки. И будет вам тест, а с ним - ясное понимание.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#8

нужно по тесту уже смотреть, он с 99% вероятностью покажет , ну а так пока можете попить полисорб чтобы хотя бы тошнота вас не мучала, он как раз по этой теме