Гость
Статьи
Отвращение от еды …

Отвращение от еды после родов

Всем здравствуйте! Моя беда началась на 34 недели беременности я резко перестала кушать, сильное отвращение от еды, до 36 недели только пила воду и на 36 недели родила и начала заново кушать. Через 3 месяца все вернулось, но ещё добавились запахи как сильный токсикоз-сильная непереносимость. Вот почти год я не ем (за год могу есть только шоколад определённый и чай без сахара и запаха). У врачей была: выписывали только антидепрессанты и транки-не помогли. По анализам все хорошо (анализов сдавала кучу). Единственное что у меня анемия (по всем показателям) Колю сейчас феррум лек. Но кушать так и не начала! У кого было подобное отпишитесь. Очень прошу помощи, сил нет уже совсем, желания жить нет (у меня семья-две дочки и муж живут отдельно, так как я не могу даже готовить и переносить запахи еды, живут у моей мамы). Я потеряла интерес к жизни и ко всему. Пожалуйста помогите. Пишите мне в ватсап в любое время. Спасибо всем за ранее

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а кроме отвращения к еде? И связи фасете ли вы вашу апатию с нежеланием есть?

#2
Milana

Так а кроме отвращения к еде? И связи фасете ли вы вашу апатию с нежеланием есть?

*связываете

Гость
#3

У меня только отвращение к кексу из-за разодраной в клочья звезды

Нина
#4

Автор, чем вы занимаетесь? Вы работаете? Если нет, то идите работать. Как начнете пахать, будете тратить энергию, нормально есть и забудете об этом отвращении.

Гость
#5

Психотерапия. Полноценная длительная психотерапия у грамотного психотерапевта. Ищите хорошего врача, можно онлайн поискать, сайт В17 в помощь.
Какие антидепы назначали? Для таких ситуаций лучше всего леривон подходит, поговорите еще раз с врачом, пересмотреть назначения

Инна
#6

я после беременности вообще чистку сделала полную организма при помощи полисорба, до этого и тошнота была и слабость непонятная, ну хорошо хоть в итоге это помогло

Оксана
#7

у меня во время токса вообще появилось полное отвращение ко всем продуктам, со временем вернулось конечно, ну а от самой интоксикации пила полисорб , он помогал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подскажите пожалуйста вы нашли причину ?