Гость
Статьи
Кошка свихнулась после …
Обсуждение закрыто

Кошка свихнулась после родов

Привет. Такая история. Живет у нас кошка, на прошлой неделе родила. До родов и после родов (два дня) была абсолютно нормальная, абсолютно - адекватная, вменяемая и т.д., но как родила, через два дня после родов изменилась на 180°.
Во первых, буквально сразу после родов у нее стал облазить затылок, там где холка, это - ужасное зрелище, просто кожа и красное мясо с сукровицей и сразу же она стала просто неадекватной: стала странно себя вести, стала чересчур беспокойной, начала беспричинно орать, когда ходит, то не просто идет, а как-то нервно, с подскоком, ест как-то высунув язык, нормально не заглатывает, во время еды у нее язык, чуть высунут опять же, нормально не доедает, а убегает от тарелки с подскоком, во время еды с испугом оборачивается, хотя никто не пугает, а сегодня вообще случилось невероятное: она, которая всегда ходила на горшок, взяла и нагадила прямо в ванную - это вообще за гранью, она никогда такого не делала и всегда просилась на горшок или на улицу. У меня сразу же возникли подозрения на бешенство, но слюна у нее не течет, она не кидается, просто ведет себя, как будто таракан или блоха в мозг забежала, а сегодня еще и такое выдала. Вот, что могло случиться?? После родов, а это уже вторая неделя она вообще из дома не выходит, все время сидит с котятами (она хорошая мама, кстати) и все это случилось с ней уже после родов. Что это может быть?
От вавки, мы ее лечим, но пока ничего не проходит,

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А после этого ещё некоторые мужчины с рожей знатока говорят «ну вот подумаешь, кошки ведь рожают и нормально, а женщины жалуются»....бедный кошак отведите ее к ветеринару срочно!

Гость
#5

Тащите кошку к ветеринару. Может, это гормоны ее шарахнули, а может и воспаление после родов и это из-за него она такая беспокойная и шерсть облезает и ранка, беспокоит это ее, плохо себя чувствует. А может и инфекцию какую хватанула независимо от родов.

Гость
#9

Как тут раньше объяснили, все болезни от безбожия.

Гость
#10

К ветеринару вези.

Гость
#11

Мне совет нужен дельный, а не ваши гнусности читать.
Я обращалась к аптекарю, которая мне эту кошку отдала, она сказала, что на затылке у нее может быть вавка от клеща, тот, кот. шерсть съедает, как-то так.
То, что к ветеринару кошку надо везти - это само собой разумеется, но я совет спросила, может, у кого похожая история была и кто-то смог бы. что-то дельное подсказать, таблетки или мазь, но если вы не в состоянии дать совет, а только горазд оскорблять, то вам тоже не мешает пойти мимо и свои вавки в головушке полечить.

Гость
#12

почему вы её не стерилизовали раньше?

Гость
#20

Вообщем, тема исчерпана. Кроме оскорблений, за исключением нескольких адекватных комментариев, читать здесь больше нечего. Я благодарю тех, кто ответил по существу и желаю всего хорошего тем, кто исхищряется здесь в гадостях и пытается самоутвердиться, я на вас не обижаюсь. Всем спасибо. За кошку не переживайте, она поедет к ветеринару, "особо одаренные" комментаторы, которые не умеют читать и усваивать информацию с первого раза едут к психиатру и окулисту. Вопрос закрыт.

Гость
#21
Гость

Мне совет нужен дельный, а не ваши гнусности читать.
Я обращалась к аптекарю, которая мне эту кошку отдала, она сказала, что на затылке у нее может быть вавка от клеща, тот, кот. шерсть съедает, как-то так.
То, что к ветеринару кошку надо везти - это само собой разумеется, но я совет спросила, может, у кого похожая история была и кто-то смог бы. что-то дельное подсказать, таблетки или мазь, но если вы не в состоянии дать совет, а только горазд оскорблять, то вам тоже не мешает пойти мимо и свои вавки в головушке полечить.

Авторша вавки в головушке у тебя. Сколько это уже продолжается у кошки? Несколько дней, неделю? Ты в первый же день проявления симптомов обязана была отвезти её к вету. То, что она уже дофига времени без врачебной помощи это жестокое обращение с животным! Ты живодерка

Гость
#22
Гость

Авторша вавки в головушке у тебя. Сколько это уже продолжается у кошки? Несколько дней, неделю? Ты в первый же день проявления симптомов обязана была отвезти её к вету. То, что она уже дофига времени без врачебной помощи это жестокое обращение с животным! Ты живодерка

Ты - дурочка с вавкой в головушке. Читай выше, бестолочь. Ну и ***...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: