Гость
Статьи
Скрининг 1 триместра

Скрининг 1 триместра

Девочки всем привет. Такой вопрос сейчас на 10 неделе, завтра должна была пойти к врачу чтоб она через 2 недели записала на скрининг и сказала про результаты анализов,а она оказывается на больничном. Записалась теперь на 5 ноября но это будет конец 12 недели уже. И если меня запишут на скрининг то будет уже 14-15 неделя как минимум, а вроде скрининг до 13 делают. Подскажите если позже делать ничего страшного или лучше на 12 неделе сделать в платном скрининг? Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте узи, и в течение нескольких дней сдайте кровь на скрининг, там для расчетов учитывают срок по узи.
Я всегда делаю платно, анализы более развёрнутые и на руки можно получить.

Гость
#2

А скажите пожалуйста я вот в инвитро на скрининг узи записаться хочу то есть мне еще на кровь записаться тоже? Или как?

Марина
#3

Лучше не задумываясь идти к платному!
В бесплатных такой ужас творится, и припишут ещё кучу всего

#4

У нас лаборатории без записи, для беременных есть спец наборы по триместрам. Если нужны расчёты рисков развития, то просят указать точный возраст плода по узи, для этого узи лучше сделать накануне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Идите к другому врачу, пусть запишет на скрининг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: