Гость
Статьи
Можно забеременеть …

Можно забеременеть после менопаузы?

Читаю форум и нашла такой пост:
"Наличие месячных никак не связано с фертильностью, т.е. Со способностью женщины к зачатию, почему так много неграмотных?!"
Неужели это правда и женщина может забеременеть после менопаузы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езе есть желающие потыкать ?

Афтар
#2

Ты ведь не просто так спрашиваешь.
Ты уже старая и:
1. боишься залететь.
2. хочешь залететь.

Гость
#3

Да, я старая, мне 40, но хочу родить после 50 лет. Муж есть. Есть дочь подросток.
Я старомодная, знаю, что раньше рожали и после 60 лет здоровых детей от старых мужей.
Тоже так хочу.

Афтар
#4
Гость

Да, я старая, мне 40, но хочу родить после 50 лет. Муж есть. Есть дочь подросток.
Я старомодная, знаю, что раньше рожали и после 60 лет здоровых детей от старых мужей.
Тоже так хочу.

Огорчу, ты не старая.
Но рожать после 50 - рискованное занятие, "солнечные" дети часто получаются.

Гость
#5
Афтар

Огорчу, ты не старая.
Но рожать после 50 - рискованное занятие, "солнечные" дети часто получаются.

Спасибо

Гость
#6
Афтар

Огорчу, ты не старая.
Но рожать после 50 - рискованное занятие, "солнечные" дети часто получаются.

Сейчас на УЗИ вроде бы определяют уже здоровый ребенок или нет.
Поэтому риска можно избежать

Афтар
#7
Гость

Сейчас на УЗИ вроде бы определяют уже здоровый ребенок или нет.
Поэтому риска можно избежать

100% гарантии нет.
Хакамада, Блёданс... Первые кто на ум пришли. И наоборот: у знакомых чуть ли не настоятельно рекомендовали прервать, потому что УЗИ признаки даунизма показали. Они забили на эти рекомендации и родили нормального здорового пацана

Гость
#8
Афтар

100% гарантии нет.
Хакамада, Блёданс... Первые кто на ум пришли. И наоборот: у знакомых чуть ли не настоятельно рекомендовали прервать, потому что УЗИ признаки даунизма показали. Они забили на эти рекомендации и родили нормального здорового пацана

Хакамада и Бледанс сознательно родили, зная о диагнозе, когда ещё были в положении.

Гость
#9
Афтар

100% гарантии нет.
Хакамада, Блёданс... Первые кто на ум пришли. И наоборот: у знакомых чуть ли не настоятельно рекомендовали прервать, потому что УЗИ признаки даунизма показали. Они забили на эти рекомендации и родили нормального здорового пацана

Короче, шансов родить здорового сейчас больше, чем было раньше.
Но бывают конечно исключения из правил

Афтар
#10
Гость

Да, я старая, мне 40, но хочу родить после 50 лет. Муж есть. Есть дочь подросток.
Я старомодная, знаю, что раньше рожали и после 60 лет здоровых детей от старых мужей.
Тоже так хочу.

и П.С.:
"Я хочу..." А о ребенке ты подумала? Ей 20, тебе дай Бог 70. Будет тебе сиделкой?
Кто будет давать ей путевку в жизнь? Может растить и воспитывать твоего ребёнка будет старшая дочь? Да, ты хороша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Афтар

и П.С.:
"Я хочу..." А о ребенке ты подумала? Ей 20, тебе дай Бог 70. Будет тебе сиделкой?
Кто будет давать ей путевку в жизнь? Может растить и воспитывать твоего ребёнка будет старшая дочь? Да, ты хороша.

Да, вы правы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: