Гость
Статьи
Беременность перед …

Беременность перед самыми месячными

Девочки,привет всем!
Очень волнуюсь...с мужем планируем ребёнка,но на данный момент проходим лечение и предохраняемся.После лечения планируем жить открытой половой жизнью.Так как у меня проблемы с яичником правым(его почти нет),как только забеременею нужно будет пить комплекс гормонов и витаминов.За дня два до месячных занимались сексом и слетел презерватив,все вытекло из меня и потом достала презерватив(( все как назло...Переживаю что забеременела именно сейчас,так как пью сильные антибиотики и не пью гормоны.Уже была замершая беременность и страх что снова будет замершая(((
Читаю в интернете что малая вероятность перед самыми месячными забеременеть.Может у кого-то были случаи оплодотворения перед самыми месячными ?
И до месячных следующих две недели,это очень много в моем случае ждать чтоб узнать в положении я или нет
Тест не покажет до задержки?если есть такие которые покажут,напишите пожалуйста марку
И если сдать хгч,покажет беременность ?с момента этого полового акта прошло почти две недели
Благодарю за внимание и понимание

Анечка4563
12 ответов
Последний — Перейти
354926
#1

А что не судьба была выпить экстренное средство контрацепции после раз так переживаете ? Вы с контрацептивом не можете справится , а ребёнок это ответственность , извините ☝️

Анечка4563
#2
354926

А что не судьба была выпить экстренное средство контрацепции после раз так переживаете ? Вы с контрацептивом не можете справится , а ребёнок это ответственность , извините ☝️

Это все что Вы смогли написать ?

354926
#3
Анечка4563

Это все что Вы смогли написать ?

Ну если уж вы не додумались после выпить таблетку какие вам дети ? Я не боюсь забеременеть и детей не боюсь

Анечка4563
#4
354926

Ну если уж вы не додумались после выпить таблетку какие вам дети ? Я не боюсь забеременеть и детей не боюсь

Я написала четкий вопрос который меня интересует.
А не нуждаюсь во мнении о чем я могла додуматься,а о чем нет.
Благодарю.

354926
#5
Анечка4563

Я написала четкий вопрос который меня интересует.
А не нуждаюсь во мнении о чем я могла додуматься,а о чем нет.
Благодарю.

Спасибо , что признали , что тупая , желаю удачи 👌

Анечка4563
#6
354926

Спасибо , что признали , что тупая , желаю удачи 👌

Писать такие вещи очень низко с вашей стороны.Сидеть и писать гадости на форуме могут только такие люди как вы.Судя по всему, про тупую это вы описали себя.Мне вас жаль .
Но на таких зла не держат 😉

354926
#7
Анечка4563

Писать такие вещи очень низко с вашей стороны.Сидеть и писать гадости на форуме могут только такие люди как вы.Судя по всему, про тупую это вы описали себя.Мне вас жаль .
Но на таких зла не держат 😉

Ахаха удачная попытка , но нет 👎я не вываливаю на всеобщее обозрение истории про порванный контрацептив и течку из него

Гость
#8

Я забеременела перед месячными. И месячные были. А беременность уже была. Тест покажет любой, если уже две недели прошло. Я сразу два делала. И сразу яркие две полоски. У меня был самый обычный тест, первый попавшийся в аптеке. А вы сейчас беременнеть не хотите? Или боитесь, что на таблетках?

Анечка4563
#9
Гость

Я забеременела перед месячными. И месячные были. А беременность уже была. Тест покажет любой, если уже две недели прошло. Я сразу два делала. И сразу яркие две полоски. У меня был самый обычный тест, первый попавшийся в аптеке. А вы сейчас беременнеть не хотите? Или боитесь, что на таблетках?

Хотим и планируем ребёнка,но сейчас прохожу лечение и пью сильные антибиотики😔
Переживаю чтоб не получилось как в первую беременность,замершая (

Виталина
#10
354926

А что не судьба была выпить экстренное средство контрацепции после раз так переживаете ? Вы с контрацептивом не можете справится , а ребёнок это ответственность , извините ☝️

Как не судьба ?
Если автор випьет таблетку экстренной контрацепции то возможен гормальной сбой
Зачем ей это
Кровь на хгч уже может показать вроде как на 7 день после па

Анечка4563
#11
Виталина

Как не судьба ?
Если автор випьет таблетку экстренной контрацепции то возможен гормальной сбой
Зачем ей это
Кровь на хгч уже может показать вроде как на 7 день после па

Когда человек узко мыслит,то это максимум что он может написать.
Я на таких не обращаю внимание,а Вас благодарю за адекватный ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня был случай,месячные должны были пойти 30 декабря,через 4 дня(во время задержки)был половой акт и порвался презерватив,через две недели УЗИ показало беременность 2 недели.