Гость
Статьи
Сколько часов вы …

Сколько часов вы рожали?

Первого ребенка
Имеется ввиду ВЕСЬ процесс рождения, то есть от начала ПЕРВОЙ схватки до появления малыша. Речь НЕ о потугах, а о схватках.

Опрос
Сколько часов вы рожали?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз 18,5 часов, второй - 6,5 часов.

Не автор
#2

Первые схватки начались в 5 утра, в роддом поехала только в 12 часов дня (по телефону врач сказала, что тренировочные, должны пройти, не прошли). И в 12 отошли воды, родила в 19. Реально сильные схватки пошли уже в 13 дня примерно, сделали анестезию. На потуги ославибили.
Так что прям от первой схватки колучвется 14 часов, но я считаю от отхождения вод и серьёзных схваток - это 7 часов где-то

Гость
#3

1 час 45 минут и 1 час 15 минут. Первый раз родила в кабинете для узи прямо на входе в роддом. Второй раз мы уже были готовы лучше.

Гость
#4
Гость

Первый раз 18,5 часов, второй - 6,5 часов.

А почему так долго? Обычно экстренное кесарево делают через 12 часов

Гость
#5
Гость

1 час 45 минут и 1 час 15 минут. Первый раз родила в кабинете для узи прямо на входе в роддом. Второй раз мы уже были готовы лучше.

Речь не о потугах, а о всем процессе схваток

Гость
#6
Гость

Речь не о потугах, а о всем процессе схваток

Это от первой схватки до последний. Стремительные роды называется

Гость
#7
Гость

Это от первой схватки до последний. Стремительные роды называется

А вам сказали, почему так получилось?
Говорят, что стремительные роды плохо сказываются на здоровье, это правда?

Гость
#8

Воды отошли в 00.30, в 4.40 родила. Первородка

Гость
#9
Гость

1 час 45 минут и 1 час 15 минут. Первый раз родила в кабинете для узи прямо на входе в роддом. Второй раз мы уже были готовы лучше.

Хоть это и плохо, но всё равно вы везучая 😁

Гость
#10

В 8:00 прокололи пузырь и начали вводить окситоцин. Схватки сразу начались. В 11:20 уже родились

Гость
#11
Гость

В 8:00 прокололи пузырь и начали вводить окситоцин. Схватки сразу начались. В 11:20 уже родились

А зачем это сделали?

Гость
#12

В 8 утра я ещё собиралась принять ванну, а в 9.35 родила. Стремительные роды тоже. Ничего не почувствовала.

Гость
#13
Гость

А зачем это сделали?

Было уже 42 недели, приняли решение стимулировать роды

Гость
#14

Часов 6 - 7 чисто схватки, невыносимо сильные часа 2,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А почему так долго? Обычно экстренное кесарево делают через 12 часов

Значит, врачи посчитали, что сама могу родить. Мне потом все-таки прокололи плодный пузырь, что позволило ускорить роды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: