Гость
Статьи
Сколько вы рожали ?

Сколько вы рожали ?

Сколько вы рожали ? О чем думали во время родов? Морально тяжело. Несколько часов и на родовой стол... Сил нет #роды

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около 7 утра воды отошли,а в 10:45 родила ..для меня это было очень долго,но говорят это ещё быстро. О чем думала не знаю..наверное о том что врачи раздражали ...ругались на меня ,что я их не слушаю)хотя я старалась все делать как они говорят ..к счастью закончилось все хорошо.

Гость
#2

Мертвым завидовала. Идиотки мне даже не поставили нормально анестезию, часть схваток чувствовала каждый раз. У меня взывали схватки на осмотре, поэтому у меня были схватки каждые две минуты по 40 секунд, но раскрытия не было. Промучилась 16 часов так. Из которых на кресле была часа 3-4.

Гость
#3
Гость

Мертвым завидовала. Идиотки мне даже не поставили нормально анестезию, часть схваток чувствовала каждый раз. У меня взывали схватки на осмотре, поэтому у меня были схватки каждые две минуты по 40 секунд, но раскрытия не было. Промучилась 16 часов так. Из которых на кресле была часа 3-4.

Сочувствую вам.

Гость
#4

Мне делали кесарево. Поэтому всё было быстро и не больно ).

Гость
#5

В полдень начали отходить воды, схватки начались около 2 часов. Сидели дома с мужем, ели пиццу и конфеты, играли в игры. Когда схватки стали сильные - уходила под горячий душ, так было гораздо легче. Когда схватки стали каждые 5 минут - поехали в больницу, там меня уже ждали) приехала туда в 6, медсестра осмотрела и говорит, оооо, ну одна ты отсюда уже никуда не уйдёшь. В 8 родила. Муж был рядом, врач был профи, медсестры были очень классные тетушки, заботливые, веселые, опытные)

Гость
#6

12 часов, молилась

Гость
#7

Я рожала 2 раза. Первый раз 4 часа. Второй раз 3 часа. Было очень больно, единственное о чем я думала, быстрее бы все закончилось) но вторые роды мне болезненными показались. Благо муж дважды на родах был. Поддержал конечно капитально. Спасибо ему большое.

Гость
#8

Каждый раз по-разному. Думайте, что все будет хорошо, моментами да, страшно было...

Гость
#9

3.5 часа. Муж присутствовал, я боялась, о чем говорили не помню. Я эпидуралку делала тч мучения где то час были. Анастезия прошла перед потугами и черт дери это было больно. Когда мне в таком состоянии сказали лезть в кресло я обалдела. Рили без мужа бы не залезла. Потуги вообще ад какой то. Ощущения в организме как будто тебя на сковородке жарят. И вообще измененное восприятие реальности. Когда ребенка достали меня врач "чистил" и я боли в этот момент вообще не ощущала в сравнении с потугами. Когда прям схватки особо ни о чем не думаешь))) только об одном "когда все закончится????"

Гость
#10

Автор, вас можно уже поздравить? Родила уже?

Гость
#11
Гость

Автор, вас можно уже поздравить? Родила уже?

Нет
. Мучения периодические схватки, даже не обезболивают. Это вкчный ад .

Гость
#12

Первый раз 6 часов от момента отхождения вод
Второй раз (три недели назад рожала) за 2 часа 40 минут.
Я не поняла, что схватки, думала что сьела больничную еду и от этого болит живот. Ходила по коридору и ела шоколадку. Через час решила, что точно схватки. Сказала врачу. Посмотрели, раскрытие 6 пальцев. Собрала вещи и меня подняли на родильный этаж. Еще немного мучений и все закончилось. Очень быстро. Удачи Вам и здоровья.

Гость
#13
Гость

Первый раз 6 часов от момента отхождения вод
Второй раз (три недели назад рожала) за 2 часа 40 минут.
Я не поняла, что схватки, думала что сьела больничную еду и от этого болит живот. Ходила по коридору и ела шоколадку. Через час решила, что точно схватки. Сказала врачу. Посмотрели, раскрытие 6 пальцев. Собрала вещи и меня подняли на родильный этаж. Еще немного мучений и все закончилось. Очень быстро. Удачи Вам и здоровья.

😃
Я так же думала, что отравилась биляшом, оказалось , беременная...

Гость
#14
Гость

Нет
. Мучения периодические схватки, даже не обезболивают. Это вкчный ад .

У первородок обычно от 12 до 16 часов от начала схваток до родов. А вы уже сколько часов терпите?

Гость
#15
Гость

У первородок обычно от 12 до 16 часов от начала схваток до родов. А вы уже сколько часов терпите?

Сутки, но это ложные схватки, они хаотичны, раскрытия нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Сутки, но это ложные схватки, они хаотичны, раскрытия нет

Ложные схватки длятся 2-3 часа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема