Гость
Статьи
Тянет живот при …

Тянет живот при беременности

всем привет. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, что иногда стала ощущать некое «напряжение» внизу живота? У меня 11 недель, первая беременность. Выделения обычные бели, как и должно быть. Но иногда меня пугает эта тяжесть. К врачу аж в понедельник. 2 недели назад была на узи и было все отлично. Подскажите, это нормально? Ещё врач толком не очень… сначала сказала, что если где-то что-то иногда колит, тянет, то это нормально. Может это кишечник ?( просто я мнительная очень, ещё и в первый раз. Ко всему ещё и аппетита нет совсем...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нельзя игнорировать. Может быть началом выкидыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Это может быть тонусом и закончится прерыванием. Советую, сразу же в стационар... а вдруг недостаток прогестерона, сдать кровь. Не игнорируйте, это не норма

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема