Гость
Статьи
Про роды

Про роды

Вторые роды после КС, очень хочу ЕР. По беременности серьезных негативных явлений пока нет. Какой роддом выбрать, чтоб наверняка? Я в Москве

Галя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нахрена?
Вы ищете роддом чтобы вас пока помирать не начнёте на кс не везли?
Вам адреналина в жизни мало?

Гость
#3
Кончита России

Ты родила не вторые роды, а 666 зародышей и выкидышей
Я - мать сыра земля, и всё вижу, весь твой мусор
Не советую рожать без кесерения, твоя 3,14зда не выдержит

У вас с головой всё ок??

Валентина
#4

Спросите у врача, у которого ведете беременность, они обычно знают, в какой роддом в каких случаях желательнее, направление могут дать.

Альбина
#5

Мои вторые роды получились тоже КС, рубец оказался тонким… Пусть вам повезет! Ищите тех, кто принимает роды с рубцом. Не все умеют это делать и не все любят брать на себя ответственность, поэтому могут отправлять на КС только для перестраховки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

ЕМС на улице Правды, все врачи специализируются прежде всего на ведении родов через естественные родовые пути, даже при всевозможных рисках и плохом анамнезе. Но это частный роддом, поэтому только платно принимают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема