Гость
Статьи
Мед.прерывание

Мед.прерывание

Привет всем. С мужем второго малыша позволить не можем, решились прерывать, сег выпила мифепристон, натощак, 3 таб разжевала. На работу быстрее-быстрее надо было, как забылась, не спросила через сколько можно есть после мифепристона. Поела через час, на раб, подействует ли она правильно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вакуумный бы сделали, побочек меньше, а гормоны на самочувствие негативно влияют

Гость
#2
Гость

Лучше вакуумный бы сделали, побочек меньше, а гормоны на самочувствие негативно влияют

Врач по анализам рекомендовал фарм. Эх

Гость
#3
Гость

Врач по анализам рекомендовал фарм. Эх

Они рекомендуют то что выгодно им))) правильно, фарм аборт стоит гораздо дороже вакуума, неужели не поняли хитрый ход гинекологов?))) Мне вакуум делали за 6, а предлогами фарм за 10 )))но я не согласилась, тк гормоны не переношу вообще обожглась на Ок

Гость
#4

Поверьте, еда не влияет на действие данного препарата. Там просто тошнить может от препарата, но у меня не было такого.

Гость
#5
Гость

Они рекомендуют то что выгодно им))) правильно, фарм аборт стоит гораздо дороже вакуума, неужели не поняли хитрый ход гинекологов?))) Мне вакуум делали за 6, а предлогами фарм за 10 )))но я не согласилась, тк гормоны не переношу вообще обожглась на Ок

Странно, фарм вроде дешевле, 9 отдали, а вакуум всё 16, в любом случае уже что сделано
Везде по разному наверное

Гость
#6
Гость

Поверьте, еда не влияет на действие данного препарата. Там просто тошнить может от препарата, но у меня не было такого.

Спасибо, а то я гадала что как, и в инете точного ответа не находила

Гость
#7
Гость

Странно, фарм вроде дешевле, 9 отдали, а вакуум всё 16, в любом случае уже что сделано
Везде по разному наверное

Я в московской обл живу и делала тоже тут в гос. Больнице в отделении геникологии, в платных может и дороже

Гость
#8
Гость

Я в московской обл живу и делала тоже тут в гос. Больнице в отделении геникологии, в платных может и дороже

не переживайте на счет действия. Еда не влияет на результат никак. Знаю наверняка, врач обьяснял.

Гость
#9
Гость

Странно, фарм вроде дешевле, 9 отдали, а вакуум всё 16, в любом случае уже что сделано
Везде по разному наверное

фармаборт- самый безопасный метод прерывания. Не слушайте бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

фармаборт- самый безопасный метод прерывания. Не слушайте бред.

Тогда благо что его выбрали :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема