Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Девочки, такой вопрос, как долго длился выкидыш?
У меня мед показания на аборт, так как после 2 КС, рубец не состоятельный.врач поставил угрозу...
Ноет живот, спина,бвли выделения коричневые и бежевые, вчера хватило как схватки, выделений нет второй день... Так не хочется аборт, хочется что бы само вышло, срок 4 недели

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оно *** выйдет у вас))) на выкидыш надеятся это последнее дело...на аборт беги быстрее

Гость
#2

У меня два дня длилось, болело все и днём и ночью, а после месячные пошли , тоже около 4 недель было

Гость
#3
Гость

Да оно *** выйдет у вас))) на выкидыш надеятся это последнее дело...на аборт беги быстрее

Мне сказали ждать, а аборт только 8 числа

Гость
#4
Гость

У меня два дня длилось, болело все и днём и ночью, а после месячные пошли , тоже около 4 недель было

У меня неделю... Вчера схватками болело все. Выделений нет пока, до этого были и розовые и коричневые и бежевые

Гость
#5
Гость

Мне сказали ждать, а аборт только 8 числа

Ждать вам сказали чтобы в случае сохранить вашу беременность, но если рожать не хотите дуйте платно на аборт, в геникалогии они нелегально без анализов в любой день делают платно, я так год назад делала

Гость
#6
Гость

Ждать вам сказали чтобы в случае сохранить вашу беременность, но если рожать не хотите дуйте платно на аборт, в геникалогии они нелегально без анализов в любой день делают платно, я так год назад делала

Я думаю если они хотели так скажем сохранить, наоборот положили бы на сохранение.. А не говорили жди... У нас нет такого, есть платные но они не делают аборты... Точнее делают но через знакомых..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я думаю если они хотели так скажем сохранить, наоборот положили бы на сохранение.. А не говорили жди... У нас нет такого, есть платные но они не делают аборты... Точнее делают но через знакомых..

В мед центрах точно делают аборты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: