Гость
Статьи
33 неделя беременности

33 неделя беременности

Шевеления редкие, врач дала лист отмечать шевелюшки с 9 до 9, 10 шевелений но их не набирается. Не так давно была на узи с доплером, вроде нормально все. Не знаю что думать уже

Fikus
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думать. У меня сын поворачивался ровно 1 раз в день. Никаких 10 шевелений не было и в помине. Тогда, врачи были нормальные, говорили, что просто спокойный ребенок и ему комфортно. Все. Родился легко и просто, действительно, очень спокойный ребенок. Правда, до 4 лет :)))

#2

Мне врач говорила сильно не переживать из за этого. Дети разные. Просто у вас спокойный малыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Все разные. Первая дочка так тихо сидела в пузике, тихушница была. Сейчас у меня тоже 33 неделя, вторая беременность, так каждый день, примерно в одно время мне переминает доча все внутренности. И это с самого начала, как стали чувствоваться шевеления. Если все хорошо по всем параметрам, не стоит зацикливаться. Я вообще сейчас очень зла на этих врачей. Такое ощущение, что специально все нервы готовы вымотать, только бы не дать спокойно доходить до родов. Сейчас не наблюдают, а издеваются над беременными...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: