Гость
Статьи
Внутриматочная …

Внутриматочная инсеминация донорской спермой

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь прибегал к услугам внутриматочной инсеминации донорской спермой? Каковы результаты? В какой клинике делали? И как выбирали донора? Мне 32 года, детей пока нет, вот хотела поподробнее узнать об этой процедуре. Спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пара девушек так хотела ребенка. Т.к. мужчина мой друг, я была в курсе. Все сдали анализы, все было идеально. Делали два раза, оба раза были выкидыши до 12 недели. Больше пробовать не стали

Мимо проходил
#2

Надо просто найти левого мужика и переспать с ним. Паспорт с него не требовать, чтоб не боялся, что на алименты подашь.

Автор
#3
Гость

Да, пара девушек так хотела ребенка. Т.к. мужчина мой друг, я была в курсе. Все сдали анализы, все было идеально. Делали два раза, оба раза были выкидыши до 12 недели. Больше пробовать не стали

Вы пишите «т.к. мужчина мой друг» если я правильно поняла они не прибегали к услугам креобанка? Я имею ввиду донор именно от больницы

Мимо проходил
#4
Автор

Вы пишите «т.к. мужчина мой друг» если я правильно поняла они не прибегали к услугам креобанка? Я имею ввиду донор именно от больницы

Замужем, а муж бесплодный? Он против левака возражает, или Вы хотите его юридическим отцом сделать?

Гость
#5

Нет. Он был открытым донором для девушки. Все было официально в клинике. Они планировали, если ребенок родится, его будут воспитывать девушки, а он будет папой. Все в этой истории нетрадиционной ориентации

Автор
#6
Гость

Нет. Он был открытым донором для девушки. Все было официально в клинике. Они планировали, если ребенок родится, его будут воспитывать девушки, а он будет папой. Все в этой истории нетрадиционной ориентации

Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Добрый день! Репробанк - один из крупнейших банков на территории России. Наших доноров Вы можете посмотреть на нашем сайте в каталоге доноров спермы.

Все наши доноры прошли детальное медицинское обследование по 107н приказу Минздрава РФ. И только у нас каждый донор спермы проходит полное медицинское обследование, включая полноэкзомное секвенирование ДНК. Этот тест способен выявить до 85 % всех генетических заболеваний.
Вы можете получить консультацию по выбору донора дистанционно или у нас в Репробанке.

Мы предоставляем подробную информацию о каждом доноре:

описание внешности;
результаты медицинского обследования;
образование, профессия;
детские фотографии;
личностные характеристики;
рассказ о себе почерком донора;
запись голоса.

После выбора донора, мы привезем клинику в нужное время.
Желаем удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: