Гость
Статьи
Не могу бросить курить …

Не могу бросить курить во время беременности

Привет всем, кто вообще курил во время беременности?Знаю что это очень вредно для ребёнка, нечего поделать не могу стараюсь хотя бы не каждый день курить.
Врачу говорила своему что курю нечего мне не сказал.
У меня получилось бросит курить ну меня хватило только на 2 недели и снова сорвалась, моей семье курящие живут везде на курено квартиры и даже алкоголь употребляют

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да нормально, родишь олигофрена
потом по телеку будешь подаяние просить

Гость
#2

Прочитайте книжку "Легкий способ бросить курить", она реально помогает, правда ненадолго, но вам на беременность хватит.

#3

Ты что,я бы тебе по губам бы дала за это)))Курить нельзя)))лёгкие испортишь,или ты хочешь раньше сдохнуть???)))

#4

И ребенку навредишь

Гость
#5

Видела я в роддоме как выглядели детки курящих.Один родился недоношенный,лёгкие не раскрылись,маленький и прозрачный весь,кожица серого цвета,ему уколы какие то стали прямо в темячко,так жалко его было,а мамаша *** даже после родов бегала курить.С нервной системой у таких деток плохо,они нервные,спят плохо,потом и учатся так себе,не усваивают информацию.Особенно вредно курить в первые 3 месяца,когда активно закладываются органы и все системы.

Гость
#6

Моя мать не курила, но у меня были задержки в развитии, странный, склад ума... Так что не с этим связано. Вы можете наблюдаться у врача, пить витамины, гладить живот, а в итоге больной ребёнок родится. Неизвестно, что да как.

Гость
#7

Твой ребенок всю жизнь тебя будет"благодарить" за кучу болячек. С у к а!

Гость
#8

А что вам врач скажет? Что вы иддиоотка? Так это и сами понимаете, наверное. А если не понимаете, то объяснять бесполезно.
Надейтесь, что курение не скажется на ребенке. Хотя, как оно может не сказаться, если несет в себе негативные последствия, как для вас, так и для плода?
Ну повезет, если родится условно здоровый. Курение может сказаться потом, когда ребенок будет плохо усваивать знания. А может вас так повезет, что никак не скажется и вы будете здесь строчить темы, что курение безвредно.
Только проблема-то в чем? Вы как окуриваете его сейчас, так и будете обкуривать потом, когда родится.

Гость
#9
Гость

Твой ребенок всю жизнь тебя будет"благодарить" за кучу болячек. С у к а!

Еще нужна мотивация?

Глэдис
#10
Гость

Твой ребенок всю жизнь тебя будет"благодарить" за кучу болячек. С у к а!

Ну вот вы поделитесь с нами, а чем ваша мамаша в беременность увлекалась, что у нее такое чудо уродилось?

Гость
#11

Вам надо к психотерапевту. Курение - это хависимость. У зависимости всегда есть причина.

Сама бывшая курильщица. Как ушли стрессы из жизни, так и бросила сама по себе.

Есть невестка. Курила во время беременности. Итог - 4 года, ребенок не говорит и не слышит.

Двоюродная сестра тоже курила. И тоже дочь не говорит.

Есть одноклассница, которая курила. Ребенок абсолютно неуправляемый и откровенно глупый.

Если вы думаете, что вас пронесет - курите дальше. Но 100% не пронесет. Вскроется может не сразу, а лет через 10-20. И вы даже не поймете, что это последствия курения.

Гость
#12

Ну и еще я считаю, что если женщина не может бросить во время беременности, то рано ей еще детей заводить

Гость
#13

Какой реакции и нравоучений вы ждали от врача?
Мало того, что он следит за вашей беременностью ( анализы, набор веса, возможно лечение других болячек...) еще должен воспитанием ВЗРОСЛОЙ женщины заниматься???

Гость
#14
Гость

Моя мать не курила, но у меня были задержки в развитии, странный, склад ума... Так что не с этим связано. Вы можете наблюдаться у врача, пить витамины, гладить живот, а в итоге больной ребёнок родится. Неизвестно, что да как.

Кому надо ваше "экспертное" мнение человека с задержками в развитии? Автор вон и сама такая. Ну родит олега, ниче страшного, будет полноценная семья даунов.

Гость
#15
Гость

Вам надо к психотерапевту. Курение - это хависимость. У зависимости всегда есть причина.


Сама бывшая курильщица. Как ушли стрессы из жизни, так и бросила сама по себе.


Есть невестка. Курила во время беременности. Итог - 4 года, ребенок не говорит и не слышит.


Двоюродная сестра тоже курила. И тоже дочь не говорит.


Есть одноклассница, которая курила. Ребенок абсолютно неуправляемый и откровенно глупый.


Если вы думаете, что вас пронесет - курите дальше. Но 100% не пронесет. Вскроется может не сразу, а лет через 10-20. И вы даже не поймете, что это последствия курения.

Я вот думаю, там на 50% дело в губительном влиянии никотина, а на 50% отставание по причине того, что воспитанием занимаются долбодебки, которые не могли не курить хотя бы ради ребенка. Что может дать ребенку инвалидка по мозгам?

Гость
#16

🤮🤮🤮

#17
Гость

Я вот думаю, там на 50% дело в губительном влиянии никотина, а на 50% отставание по причине того, что воспитанием занимаются долбодебки, которые не могли не курить хотя бы ради ребенка. Что может дать ребенку инвалидка по мозгам?

Это правильно🤮А то фууу..как курить можно🤮

Гость
#18

К сожалению ни одного нормального ответа
*** и не помогли
Надо было всех этих выебистых не рожать вообще 🤣 ладно дай бог нам сил бросить) я стараюсь не думать о курение, а как появляется желание пью кофе или чай или ем что нибудь 😅

Гость
#19
Гость

Ну и еще я считаю, что если женщина не может бросить во время беременности, то рано ей еще детей заводить

Гениально! Что предлагаешь? Аборт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Вам надо к психотерапевту. Курение - это хависимость. У зависимости всегда есть причина.


Сама бывшая курильщица. Как ушли стрессы из жизни, так и бросила сама по себе.


Есть невестка. Курила во время беременности. Итог - 4 года, ребенок не говорит и не слышит.


Двоюродная сестра тоже курила. И тоже дочь не говорит.


Есть одноклассница, которая курила. Ребенок абсолютно неуправляемый и откровенно глупый.


Если вы думаете, что вас пронесет - курите дальше. Но 100% не пронесет. Вскроется может не сразу, а лет через 10-20. И вы даже не поймете, что это последствия курения.

Ну я знаю кучу семей где не курят и даже не пьют, но дети в этих семьях не здоровы
Так почему вы считаете, что в случиях которые известны вам виновен никотин?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема