Гость
Статьи
Ранние признаки …

Ранние признаки беременности

Добрый день! По моим подсчетам сегодня 12 дпо, 4 дня подряд температура тела скачет от 37-37.3, такое впервые. Грудь набухла, иногда побаливает, но не сильно, базальная температура во второй фазе 37 без изменений была, сегодня 37.1. Возможна ли беременность, тесты пока что пустые. Может быть у кого то были похожие признаки на ранних сроках, подскажите?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сдайте кровь на хгч, если не терпится. Признаки вы у себя все найдёте, если хотите быть беременной. У меня на 12 дпо уже была слабая полоска

Гость
#3
Лисичка

Госспади, чтоб я еще в рот/*опу градусник вставляла... вы зациклены на беременности? Или в принципе прид.урковатая?))

если вас что то не устраивает проходите мимо

Гость
#4

не умеешь предохранаться, нефифг трахаться, а потом трястись - беременная или нет, ДУРАЪ, блин!

Гость
#5

Мдаааа я конечно все понимаю что хочется ребенка но не лучше не накручивать себя а после задержки на 3 день тест уже показывает 100 процентный результат, сделать его?

#6

Какой смысл раньше времени приписывать себе то, что по симптомам может быть пмс, простудой, да и вообще чем угодно?? Дождитесь задержки и будете знать наверняка. А все эти «тянет живот, температура» до одного места. Врач в первую очередь спросит о тесте, так как он реагирует на гормон хгч, что является прямым подтверждением беременности.

Лисичка
#7
Гость

если вас что то не устраивает проходите мимо

Мимо такой ду.рости пройти не получается) тянет остановиться и поржать)) извините

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Грудь болеть начала раньше обычного и слабость была постоянная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: