Гость
Статьи
Помогите, оч страшно, …

Помогите, оч страшно, беременность

17 ноября начались месяки, идут они обычно неделю. 22 ноября был секс, в презике. Через пару дней начал живот колоть внизу. Сегодня, 3 декабря, с утра подташнивало... 17,в принципе, должны новые месяки быть. Подскажите, может беременность быть? Вставляю свечи пирогенал, говорят, от них мутить может.
Не гнобите, просто подскажите, стоит ли разводить истерику. Завтра хочу на хгч сдаться. Очень страшно...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Нет, девушка, истерику прка поднимать точно не о чем. Симптомы, которые вы описали могут быть реакцией на тысячу других причин. Переживаете - сделайте тест и успокойтесь.

Гость
#2

Паниковать вообще не зачем, беременность это не так просто...

Гость
#3

Автор, не смешите, если у вас 17 должны месячные быть, тому вас еще и овуляции не было. Какая беременность? Да даже если бы и правда была беременность, за это время ещё никакие симптомы бы не проявились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вот вы на полном серьезе считаете что через два (!) дня после секса начнет там что то колоть в матке и какие другие признаки беремености могут появиться? Что с женщинами случилось, это тупость или истерички повально все?
Нет, никаких оснований полагать беременность у вас нет, прекратите свою истерику. Лучше найдите хорошего психолога и научитесь со своей мнительностью справляться.
Не знаю зачем вам пиронегал ,но препарат тяжелый, тошнота вполне от него мб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: