Гость
Статьи
Задержка 5 дней, тест …

Задержка 5 дней, тест отрицательный (17 лет)

Мне 17, задержка уже 5 дней, за полтора месяца до сегодняшнего дня был незащищенный ПА в день овуляции (парень не кончил вообще), после чего были месячные. Сделала 3 теста, оказались отрицательными. Ещё болит живот, и аппетита нет, присутствуют прозрачные выделения.
Может ли быть такое, что я беременна?
Мог ли тест показать отрицательный результат, если я беременна?
Могу ли я сходить к гинекологу так, чтобы мама не узнала?

Arina
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не беременны. 100%

#2

Не беременна.
Гинекологи разве докладывают родителям?? Что за бред.

Гость
#3

Можете сходить, после 16 лет уже по гинекологии что хотите можете делать. Кровь на ХГЧ сдайте, 500 рублей. Это 657655% гарантия будет

Гость
#4

Стоит ли говорить,что в принципе от незащищенного секса дети бывают?Даже от предсемени можно забеременеть...Не важно успел ли вынуть партнер.

Гость
#5

99% вероятность что беременность

Гость
#6

99% вероятность что беременность, поздравляю, скоро станете мамой😊

Гость
#7

Сходите к гинекологу. Это не сложно, родителям он не может сообщить по закону, об этом бесплкоиться не стоит.
Беременность вряд ли, если уже были месячные. Это могут быть симптомы инфекции. Обязательно сдайте мазки.

Но вообще незащищенный ПА в 17 лет это мощно. Зпп не боитесь? Даже если парень девственник, зпп многие бывают врожденными.. одного герпеса сколько видов там.... Пользуйтесь презервативами. Всегда. А то столько всего насобираете от разных партнеров

Гость
#8

Не беременна 100 процентов. А к гинекологу сходить стоит, если менструация так и не начнется.

Гость
#9

Сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч, получите 100%ый ответ что не беременны, анализ стоит 500 руб

Arina
#10
Гость

99% вероятность что беременность, поздравляю, скоро станете мамой😊

У меня на этот счёт очень двуякое мнение, мне страшно, но аборт точно не буду делать (если беременность все таки есть) я ещё даже колледж не закончила, да ещё и родители строгие, но парень говорит, что все будет хорошо

Arina
#11
Sunbeam

Не беременна.
Гинекологи разве докладывают родителям?? Что за бред.

А нужно сразу в женскую консультацию обращаться или же, просто к терапевту, подскажите пожалуйста

#12

Автор, кровь на ХГЧ сдайте. Потом видно будет.

#13
Arina

А нужно сразу в женскую консультацию обращаться или же, просто к терапевту, подскажите пожалуйста

Сразу в жк

Гость
#14
Arina

А нужно сразу в женскую консультацию обращаться или же, просто к терапевту, подскажите пожалуйста

Анализ крови иди сдай, дурында. В инвитро или любую другую лабу, приходишь, платишь 500 р,сдаешь кровь, результаты на эл почту на след получаешь. Не надо никакого врача пока.

#15
Гость

Анализ крови иди сдай, дурында. В инвитро или любую другую лабу, приходишь, платишь 500 р,сдаешь кровь, результаты на эл почту на след получаешь. Не надо никакого врача пока.

Вероятность беременности очень низка. А вероятность зппп и патологий, кист и т.д. присутствует. Так нахрен тот хгч сдавать в лаборатории, тем более на него среагирует любой аптечный тест??

Arina
#16
Sunbeam

Вероятность беременности очень низка. А вероятность зппп и патологий, кист и т.д. присутствует. Так нахрен тот хгч сдавать в лаборатории, тем более на него среагирует любой аптечный тест??

Завтра же схожу в больницу, спасибо

183748
#17

чем у вас закончилось? пришли месячные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Arina
#18
183748

чем у вас закончилось? пришли месячные?

Да, все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема